Не так давно я вернулся в матушку Россию, и после южных стран к зимнему климату центральной части страны приспособиться было нелегко. Поэтому сразу решил ехать на юга, а именно в Ялту, потому как Ялта и Сочи - две самые южные точки РФ. Плюс ко всему было интересно, как живёт один из известнейших курортов всего постсоветского пространства, да и Российской империи тоже. Я, как всегда, решил заселиться в хостел. Выбора особо не было, но один нашёлcя, и было у него странное название - "Собака хостел". Приехал, поднялся на гору, и увидел трёхэтажный дом, тот самый, что был на картинке в группе ВК. Зашёл в холл. Меня там встретил весёлый хозяин Сергей, стал оформлять на заезд. Пока оформлялся, видел на стене фотографии жильцов за разные времена. Как я понял, это один из немногих хостелов, который функционирует сейчас в Ялте, потому как не сезон и туриста мало. Кухня комфортная, - есть и вытяжка, и свеч-печь, и 2 холодильника. Холодильники, кстати, это всегда проблема в хостелах. В них в
Заселился в хостел в Ялте за 700 руб/сутки. Тот случай, когда и комфортно, и недорого. Показываю, как он выглядит
21 января 202521 янв 2025
189
1 мин