Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Недавно я решила уйти из фриланса и гибкого графика: В чем была причина?

Всем добрый вечер, коллеги! На связи ваш менеджер! 🆘 Сегодня мы разберем разницу между фрилансом и наймом. Недавно я решила уйти из фриланса и гибкого графика: В чем была причина? 1. В центре любых работ лежат обязательства. Найм — требуют постоянно, фриланс — требуют часто. Особых отличий не выявлено)
2. Затем я начала сравнивать формат работы. Фриланс и найм в онлайне дает выбор между: фиксированным/гибким графиком и удаленным/офисным/гибридным форматом; полный/неполный день или работа по часам. Особой разницы также не обнаружено) Что же тогда было не так? Что же было непосильно мне во фрилансе? Что привело меня к цели сменить деятельность? Я нарисовала круги моих обобщенных приоритетов. Добавила параметры "Корпоративной культуры" и "Целей и ценностей компании" и поняла, что: Круг 1 "Ответственность" 100% за мной, я ее исполняю, к ней нет вопросов.
Круг 2 "Формат работы" можно подбирать и согласовывать исходя из своих целей и удобства.
Круг 3 уже находится вне поля влияния меня (со

Всем добрый вечер, коллеги! На связи ваш менеджер! 🆘

Сегодня мы разберем разницу между фрилансом и наймом.

Недавно я решила уйти из фриланса и гибкого графика: В чем была причина?

1. В центре любых работ лежат обязательства. Найм — требуют постоянно, фриланс — требуют часто. Особых отличий не выявлено)
2. Затем я начала сравнивать формат работы. Фриланс и найм в онлайне дает выбор между: фиксированным/гибким графиком и удаленным/офисным/гибридным форматом; полный/неполный день или работа по часам. Особой разницы также не обнаружено)

Что же тогда было не так? Что же было непосильно мне во фрилансе? Что привело меня к цели сменить деятельность?

Я нарисовала круги моих обобщенных приоритетов. Добавила параметры "Корпоративной культуры" и "Целей и ценностей компании" и поняла, что:

Круг 1 "Ответственность" 100% за мной, я ее исполняю, к ней нет вопросов.
Круг 2 "Формат работы" можно подбирать и согласовывать исходя из своих целей и удобства.
Круг 3 уже находится вне поля влияния меня (сотрудника). Именно на этом поле мы видим добросовестность компании.

Когда ты работаешь во фрилансе времени отбирать заказчиков не хватает. Побыв в неэкологичных корпоративных культурах я поняла

чтобы работать эффективно нужно очень серьезно подходить к выбору и не впадать в стокгольмский синдром с горе-компаниями

Всем хорошей недели 🤾‍♂️