Возвращаясь из Москвы домой, решила подсчитать, в какую сумму обходится проезд по платным дорогам трассы М-4. Когда ехала перед Новым годом в Москву, не догадалась, заметила только, что проезд стал значительно дороже. А когда проезжали последний участок платной дороги М-11 ( от Москвы до Солнечногорска), глаза на лоб полезли. Участок в 53 километра обошелся нам в 1300.
Конечно, трасса М-11 «Нева» — это очень комфортная магистраль, практически везде есть освещение, ограничение скорости 110 или 130 км/час, едешь спокойно, без пробок и особо не напрягаясь. Но…
Но на этой трассе есть так называемые участки концессионера. Это участки, которые построены с привлечением частных средств, поэтому они перешли во временное владение этой компании-концессионера на определённый промежуток времени. По истечении определенного срока, дорога, которая была построена за счёт концессионера, передаётся Правительству РФ.
На М-11 концессионером участка от Москвы до Солнечногорска является ООО «Северо-Западная Концессионная компания». И именно она устанавливает свою цену за проезд. На всех участках концессионера крайне высокая оплата проезда. И если в прошлом году стоимость проезда по этому участку составляла 900 рублей, то сейчас уже 1300. (А я еще помню, как эта дорога строилась, тогда мы промчались по ней бесплатно!)
Конечно же, возвращаясь обратно в Ростов, мы поехали по Ленинградке (бесплатная трасса М-10 Санкт-Петербург - Москва).
Ну а теперь будем считать стоимость проезда от Москвы до Ростова по трассе М-4 без съезда на бесплатную дорогу.
Трассу М-4 «Дон»называют ключевой транспортной артерией российского юга.
Она тянется от Москвы до Новороссийска в Краснодарском крае. С 2010 года большая часть М-4 перешла в доверительное управление «Автодору». Именно «Автодор» сейчас обслуживает эту дорогу, а также взимает плату за проезд. На сегодняшний день платные участки этой трассы уже превысили 1100 км.
На цену проезда влияет категория транспортного средства и день недели. В выходные дни стоимость проезда выше. Мы ехали в воскресенье, поэтому платили по повышенному тарифу.
Первый платный участок начался еще на МКАДе и тянулся до села Ситне-Щелканово. За этот участок мы заплатили 330 рублей. Если бы мы ехали в будни, то стоимость была бы 250 рублей.
Второй участок начался сразу же от села Ситне-Щелканово до деревни Быковка. Стоимость этой дороги - 430 рублей ( 370 -будни).
До самой Воронежской области платные участки идут один за одним.
Третий участок - от деревни Быковка Тульской области до поселка Волово. Протяженность 55 км, стоимость 270 рублей/ 220 в будни.
Четвертый участок - до города Ефремов Липецкой области. Заплатили 270 рублей.
Пятый участок начинается сразу же и тянется до с. Большие Извалы. Это еще Липецкая область. Заплатили 350 рублей.
За шестой участок пути заплатили 300 рублей.
И наконец-то начинается Воронежская область!
И проезд до Воронежской области обошелся нам в 1950 рублей.
По Воронежской области платный участок начинается с села Новоживотинное и до поселка Отрадное. Стоимость проезда 130 рублей.
А дальше по плану должны были быть участки Отрадное -Рогачевка - 140 рублей
Рогачевка - Средний Икорец - 200 рублей
Но мы перед Воронежем нечаянно свернули не туда. Светило очень ярко солнце ( и это зимой, заметьте! Мороз и солнце! И был бы день чудесный, если бы яркое солнце не слепило так, что ехать было невозможно!). И не увидев вовремя указатель, мы поехали прямо на бесплатную дорогу, которая вела в город. Навигатор не работал. По городу указателей практически нет. В течение получаса мы блудили по улицам Воронежа, пока не спросили девушку-водителя стоящей на остановке иномарки. Девушка была местной. Нам оказалось по пути, и благодаря ей, мы наконец-то выбрались из города на трассу М-4 Дон.
А на пункте взимания платы мы заплатили 340 рублей. По сумме получается как объединение двух пунктов оплаты.
Следующий платный участок пути это Средний Икорец - Шестаково . Мы заплатили 200 рублей. Чек нам не дали, но я успела сделать фото предстоящей оплаты.
До Ростова остается 459 километров.
Промежуток пути от Шестаково до Богучар обошелся в 550 рублей. А следующий отрезок платного пути от
Богучар до Алексеево-Лозовское. И мы уже в Ростовской области! За этот участок мы заплатили 520 рублей.
По Ростовской области мы проехали только один платный участок: слобода Дячкино - Каменск-Шахтинский - стоимостью 200 рублей.
Если бы мы ехали дальше, то могли бы поехать по платному участку в объезд Аксая. Но нам это было ни к чему, тем более, что мы хотели заехать в «Донскую станицу», которая находится на Левобережной, чтобы взять еду на вынос. Работает это кафе круглосуточно, там хороший ассортимент и всегда вкусно. Поэтому мы и поехали через Аксай.
Итого на платные дороги из Москвы до Ростова мы потратили 3890.
PS В этот раз мы решили не останавливаться на ночлег, а преодолеть весь путь за один день!