Мой секрет в том, что я разваливаюсь. Как древний монумент, по которому пошли трещины. Сначала отвалился один маленький кусочек, потом второй, потом третий и так далее. Я стараюсь это скрыть. Замазываю штукатуркой, накладываю грим, но пустоты становятся всё заметнее и заметнее. Начиналось всё вполне обыкновенно. Стали выпадать волосы. «Неужели старость?» — подумал я тогда. Кому нужен лысый парень на рейв вечеринках? Это довольно унылое зрелище. Теперь каждый раз что-то нюхая или глотая таблетку, я начал задумываться, а не откажет ли сердечко или где-нибудь не оторвётся тромб. При таком раскладе веселье напрочь сдувает ветром безнадёги. Потом отвалился ноготь. Ни с того ни с сего. Абсолютно непонятная ситуация. Больно не было, но как-то некрасиво. Всё это мясо, покрытое кровавой жидкостью. Как раздавленная вишня. А на следующее утро, я стоял возле зеркала в ванне и закашлялся. Долго кашлял, натужно до тех пор, пока какие-то серые ошмётки не вылетели изо рта. Что за чёрт? Мне ещё даже тр