Праздники продолжаются. Под ёлочкой для Савы каждый день появляются сюрпризы, но о них в следующий раз. Сегодня у нас был запланированный выход на детских спектакль, мюзикл "Холодное сердце". Билеты на него брали еще до Нового года, и Сава терпеливо ждал, когда мы пойдем в театр. И вот мы приехали в "Забайкальские узоры". В фойе делаем традиционное фото на память. Народа очень много, не протолкнуться. Перед входом в зал сделали несколько фотозон и Сава сам изъявил желание попозировать. Кто давно и внимательно читает блог, обязательно узнает эту даму. Она была и Масленицей, и Весной, и красавицей Осенью. К Новому году барышню нарядили Снегурочкой, а Сава, галантно взяв ее за ручку, изображает кавалера. Но вот всех приглашают в зал. Когда мы брали билеты, то оказалось, что практически все билеты распроданы. Оставались только последние ряды. Мне они даже больше нравятся. С них хорошо видно сцену, хоть и далековато. Звук отличный, декорации яркие, красивые. Сюжет мюзикла основан на сказке
Семейный выход, а в конце загадка
4 января 20254 янв 2025
162
2 мин