Продолжать нельзя заканчивать*
*Поставьте знак препинания там, где считаете нужным Моя дочка сама себя записала в музыкалку в 5 лет. Ну, конечно, не совсем сама, а тайно уговорила бабушку и дедушку сделать это.
Я была против, и меня просто поставили перед фактом Она твердо сказала: «Хочу и буду» и началась музыкалка И она просто сказала, что бросает Тут уже я твердо сказала: «Занимаемся дальше» Мы нашли другой формат
Индивидуальные занятия в доме творчества
Но продолжили Зачем я так поступила: Когда родители разрешают бросать кружки / секции на пустом месте, просто потому, что «разонравилось, расхотелось», То тем самым формируют в детях поведения незавершенности Нейронную связь: я начну, но если чё, можно и не заканчивать Во взрослой жизни такие дети часто имеют незаконченное образование А потом и гору незаконченных курсов Недочитанный книг, недосмотренных фильмов Но самое главное, что в работе они менее настойчивы и настырны, касательно карьеры При малейшей трудности и сложности у ни