Обзор на SWC RISEN или же детище карабина АR 15. Уточним сразу-это травматический пистолет. По всем законам он вписывается в ОООП. Да, это прорыв в сфере травматического оружия в России. Да, он выглядит как полноценный пистолет-пулемет. Как говорится: «а минусы будут»? Да будут. Честно говоря, тут проще сказать-где плюсы. В первой генерации стволов было огромное количество недочетов. Во-первых. SWC, что с прикладом? Почему в первой генерации у многих стволов проблема в том, что он просто не фиксируется? Ты нажимаешь кнопку, приклад выстреливается на пружинах и должен фиксироваться. Увы, прежде чем им пользоваться-дотяни его рукой, иначе будет обратно складываться. Это как Лада Гранта, чтобы пользоваться ей с комфортом-сначала доработай. Во-вторых. Вы сделали планку пикатини. Удобно, красиво. Но вы сделали рукоятку взведения на цевье… Зачем? Объясняю: рукоятка в этом месте мешает установке чего-либо на цевье. Если вы делаете пистолет похожим на AR, сделайте взвод в такой же позиции ка