Пользователи активно обсуждают ролик с новогодним поздравлением капитана «Вашингтона». 1 января 2025 года соцсети буквально взорвались после появления видео, в котором один из величайших хоккеистов в истории Александр Овечкин с баночкой пива в руках поздравляет своих знакомых с Новым годом. Это был не просто банальный тост, а эмоциональное обращение, приправленное крепкими выражениями. Мужики, всем привет! Закончили игру, обыграли (в оригинале использовано матерное слово. – Прим. «Советского спорта) «Бостон», всё отлично (в оригинале использовано матерное слово. – Прим. «Советского спорта). Сейчас едем домой, будем праздновать Новый год. Всем здоровья, успехов, будьте молодцом. И самое главное, завтра хорошенечко прийти в себя. Открыть баночку пива, выпить хорошенечко, похмелиться. Всех люблю, всех уважаю! – сказал Овечкин в опубликованном видео. Многие уверены, что видео предназначалось для узкого круга друзей, но каким-то образом оказалось в общем доступе, собрав миллионы просмотров.
«Баночка пива и похмелиться». Видео с матерящимся Овечкиным взорвало соцсети
2 января 20252 янв 2025
6342
2 мин