Компания Saber Interactive обнародовала новую информацию о Warhammer 40K Space Marine 2 на 2025 год. По словам разработчиков, фанаты игры хотят большего PvP-контента, поэтому они планируют предложить новую PvP-карту, которая будет развиваться в закрытом помещении с узкими коридорами. Это заставит игроков чаще вступать в бои внутри помещений. В патче 7.0 также появятся пользовательские PvP-лобби, где игроки смогут настраивать различные параметры, такие как количество игроков, лимит времени для каждого матча и максимальное количество очков. Они также смогут снять ограничение на участие более двух игроков каждого класса в одном матче, что дополнительно расширит возможности игрового процесса. Warhammer 40K Space Marine 2 также будет обновлен PvE-контентом, включая ранее анонсированный режим "Орда". Помимо этого, в игре будут добавлены новые миссии и враги, а также новый уровень сложности, связанный с новыми наградами. В третьем сезоне игры будет введен новый ранг престижа, который позволит
Saber Interactive представила планы на 2025 год для Warhammer 40K Space Marine 2
2 января 20252 янв 2025
1
1 мин