Доброго времени суток, дорогие друзья! Решил разнообразить свою трудовую деятельность и попробовать что-то кроме работы в Яндекс Лавке. Очень долго избегал брать смены в открытых супермаркетах, но ради интереса взял задание в Гипер Ленте, т.к. там самая высокая часовая ставка. Задание я взял «Раскладка товаров. Бакалея» в ночь с 21 до 9 утра. Кроме этого данная сеть выгружает: Кассовое обслуживание, разгрузка товаров, сборка товаров и задания связанные с кухней и уборкой. Прибыв на место я совершил ошибку, о которой хочу сразу предупредить всех, кто решит выйти в Ленту. Не заходите с главного входа! Вам нужно обойти здание и зайти с рабочего входа, где у вас проверит паспорт охранник и запишет в журнал. Он же я так понимаю должен был проверить мед. книжку, но ему было как-то пофиг. После я прошел через зону разгрузки, где встретился с администратором. Открыв смену он направил меня в отдел бакалеи к работавшему там сотруднику. (Кстати мне рассказали такую интересную вещь, что некоторых