А у вас есть в «запасе» свежий АНЕКДОТ про Змею? Это сейчас очень актуально! *** « - Дорогая, я твою маму, к нам, на Новогоднюю ночь позвал…
- Неужели? И что это с тобой? - Ну, а как… Всё-таки она у тебя – символ 2025 года!» *** « - Собираюсь на новогодний корпоратив ! В этом году «маскарад» будет, как раз в честь года Змеи! Как же я завидую тем, кому даже и костюм шить не нужно: просто чуть чешуйки протереть, да яду подкопить…» *** « - Год Змеи? Вспомнил! Случай со мной такой случился. Дача, лето. Выхожу на улицу, а там - змея! Ну, я, хвать лопату и разрубил ее пополам… - А дальше-то, что? - А дальше… Я целую неделю жил без «кабельного»… *** — Милый, мне нужны деньги на «пилинг»…