Мнение о фильме Наполеон 2023 г. У каждого фильма есть свой слоган и этот по моему мнению отражает всю суть фильма. Наполеон человек, который появившись из ниоткуда ничего за собой не несёт. На экране видно красивую картинку сражений, прекрасные наряды передающие эпоху начала 19 века. Что внутри этой обёртки? Ничего, нет цели, мотивации или чего-то большего чем красивые слова и т.п. При всех показанных сражениях, а их много было в фильме чаще всего главный герой просто молчит. Мне как зрителю нужно знать в чём цель тех или иных действий, но нет здесь просто показывается факт сражения. Браво. Кратко за 2,5 часа режиссер нам пытается показать жизнь Наполеона. Конечно, придираться к тому, что показаны не все значимые события в которых участвовал Бонапарт нельзя, однако можно придраться к тому что есть в картине. Наполеон предстоит перед нами как вечный завоеватель всего и вся, он жадный до власти и роскошеств. В каждой сцене, где главный герой не воюет, он доказывает всем что главный. О
-"Кто ты, воин?" Напалеон: фильм о человеке любившем жену и воевать.
8 января 20258 янв 2025
1
2 мин