Восьмая ракетка мира Алекс Де Минаур поделился ожиданиями от домашнего турнира "Большого шлема" - Australian Open-2025. Австралиец подчеркнул, что ему ещё есть куда расти. "Я понял, что могу ещё многого добиться в своей игре, и уверенность, которую я обрёл с начала года, очень мне помогает. Чувствую, что сейчас я отличаюсь от себя, которым я был в прошлом году. Лучшая версия себя. Хочу продолжать совершенствоваться и продолжать показывать, на что я способен. Надеюсь, результаты придут. Здесь неделя перед турниром всегда немного более занята больше, чем обычно. Но я нахожусь на домашнем турнире, так что это своего рода ожидаемо. Чувствую себя очень хорошо… Хочу, чтобы Australian Open уже поскорее начался", - цитирует Де Минаура Daily Mail. Дарья Сэвилл: В 2025 году Де Минауру по силам выиграть турнир "Большого шлема"