Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дом необычных вещей

Январская распродажа новогодних игрушек в "Ашан" (Москва): можно ли действительно что-то купить хорошее с приличными скидками. Мои покупки

Пока 7 января приличные хозяйки готовили праздничные столы, я отправилась в "Ашан". Посмотреть, осталось ли что-то новогоднее - в прошлом году мне удалось в первых числах января набрать там стеклянных бархатных шаров с перьями по 29 рублей. Ну и свежую рыбу к празднику половить😂 На удивление, новогодних товаров в нашем гипермаркете осталось много, а вывеска обещала глобальную распродажу. Сразу предупрежу, что в комментариях под видео читатели сообщили, что далеко не во всех столичных "Ашан" дела обстоят именно так, где-то нет вообще ничего. Как и во многих магазинах данной сети в других городах. Я была в Кунцево-плаза у м. Молодежная, а в прошлом году попала на распродажу в Ашан -Красногорск Ну и скидки, скажем так, не равномерные. Что-то уценили в два и более раз, что-то - на 15 рублей😂 Такие стеклянные шары с бисером подешевели в 2 раза и продавались по 60 рублей. Мне больше понравились вот такие стеклянные шары, но скидка на них была скромной, а цена в целом - 127 рублей за штуку

Пока 7 января приличные хозяйки готовили праздничные столы, я отправилась в "Ашан". Посмотреть, осталось ли что-то новогоднее - в прошлом году мне удалось в первых числах января набрать там стеклянных бархатных шаров с перьями по 29 рублей. Ну и свежую рыбу к празднику половить😂

На удивление, новогодних товаров в нашем гипермаркете осталось много, а вывеска обещала глобальную распродажу.

Сразу предупрежу, что в комментариях под видео читатели сообщили, что далеко не во всех столичных "Ашан" дела обстоят именно так, где-то нет вообще ничего. Как и во многих магазинах данной сети в других городах. Я была в Кунцево-плаза у м. Молодежная, а в прошлом году попала на распродажу в Ашан -Красногорск

Ну и скидки, скажем так, не равномерные. Что-то уценили в два и более раз, что-то - на 15 рублей😂

Такие стеклянные шары с бисером подешевели в 2 раза и продавались по 60 рублей.

-2

Мне больше понравились вот такие стеклянные шары, но скидка на них была скромной, а цена в целом - 127 рублей за штуку.

-3

Зато эти стеклянные шарики прилично подешевели.

-4

Как и вот такие стеклянные игрушки.

-5

-6

Оставался неплохой выбор стеклянных фигурок, но опять же, мало что уценили в 2 раза.

-7

-8

Разве что песца😄

-9

-10

Очень симпатичные продавались эльфы из полирезины, их можно использовать в саду.

-11

-12

-13

Ещё мне понравились шары из шишек, но цена даже со скидкой приличная -200 рублей.

-14

И игрушки из пёрышек.

-15

И металлические подвесы, за 90 рублей.

-16

Но в основном, конечно, остался пластик, и далеко не по низкой цене.

-17

-18

Огромные пластиковые шары -320 рублей.

-19

Из фигурок оставались Санты.

-20

И понравились деревянные белочки и грибы - по 300 рублей со скидкой.

-21

Венков, еловых гирлянд, плетеных юбок под ёлку не осталось и в помине. А искусственные ёлки вообще продавали без скидок. Если сравнивать с ассортиментом перед праздником, до распродажи, конечно, дожило мало.

Да и скидки скромные на остатки.

Тем не менее я не ушла с пустыми руками и кое-что себе купила.

-22

Не считая карпа и мидий в раковинах😂

Друзья, поделитесь, кто был в последние дни в гипермаркете Лента: стоит ли туда ехать за новогодним со скидками или тоже ловить уже нечего?

Больше можно посмотреть в видео👇