#метроНевский #метроГостинка В этом месте мы оказались совершенно случайно и были удивлены, что не слышали о нем раньше. Оказалось, что ресторан открылся всего полгода назад и не успел еще раскрутиться. Находится Munch в подвальном помещении, вход красиво украшен, интерьер лаконичный, много места. Официанты приятные, рассказали о составе блюд и их истории. Креветки темпура были правда вкусными, очень горячими, свежими в хрустящей темпуре. Подаются с приятным соусом, чувствовалась горчица. 8,75 Беф Бургиньон тоже понравился, мясо нежное и не пересушенное, хорошее сочетание текстур и соусов. 8,5 Томленый ягненок с баклажаном и мясным соусом был чрезмерно солоноват, баклажан был в виде мусса. 8 Тартар из мраморной говядины неплохой, вкусная картошка фри, соус хотелось бы чуть мягче и более муссовым 7,75 Халуми был немного резиновым, но понравилось, что блюдо было дополнено муссом из овощей, зеленью и оливками 6,75 Говядина Веллингтон супер, мягкий бекон, прожарка мяса медиум, но сначала е