Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ресторан Munch в самом центре Санкт-Петербурга

#метроНевский #метроГостинка В этом месте мы оказались совершенно случайно и были удивлены, что не слышали о нем раньше. Оказалось, что ресторан открылся всего полгода назад и не успел еще раскрутиться. Находится Munch в подвальном помещении, вход красиво украшен, интерьер лаконичный, много места. Официанты приятные, рассказали о составе блюд и их истории. Креветки темпура были правда вкусными, очень горячими, свежими в хрустящей темпуре. Подаются с приятным соусом, чувствовалась горчица. 8,75 Беф Бургиньон тоже понравился, мясо нежное и не пересушенное, хорошее сочетание текстур и соусов. 8,5 Томленый ягненок с баклажаном и мясным соусом был чрезмерно солоноват, баклажан был в виде мусса. 8 Тартар из мраморной говядины неплохой, вкусная картошка фри, соус хотелось бы чуть мягче и более муссовым 7,75 Халуми был немного резиновым, но понравилось, что блюдо было дополнено муссом из овощей, зеленью и оливками 6,75 Говядина Веллингтон супер, мягкий бекон, прожарка мяса медиум, но сначала е
Оглавление

Munch, Марсово поле, 7

#метроНевский #метроГостинка

В этом месте мы оказались совершенно случайно и были удивлены, что не слышали о нем раньше. Оказалось, что ресторан открылся всего полгода назад и не успел еще раскрутиться. Находится Munch в подвальном помещении, вход красиво украшен, интерьер лаконичный, много места. Официанты приятные, рассказали о составе блюд и их истории.

Говядина Веллингтон
Говядина Веллингтон

Что по еде?

Креветки темпура были правда вкусными, очень горячими, свежими в хрустящей темпуре. Подаются с приятным соусом, чувствовалась горчица. 8,75

Беф Бургиньон тоже понравился, мясо нежное и не пересушенное, хорошее сочетание текстур и соусов. 8,5

Томленый ягненок с баклажаном и мясным соусом был чрезмерно солоноват, баклажан был в виде мусса. 8

Тартар из мраморной говядины неплохой, вкусная картошка фри, соус хотелось бы чуть мягче и более муссовым 7,75

Халуми был немного резиновым, но понравилось, что блюдо было дополнено муссом из овощей, зеленью и оливками 6,75

Говядина Веллингтон супер, мягкий бекон, прожарка мяса медиум, но сначала его разрез нас слегка испугал. Но на самом деле мясо было не слишком сырым, соусом официант красиво полил пирог при подаче. 8,25

Тост с маскарпоне нам не очень понравился, сама бриошь суховата, ничего необычного, подается с маскарпоне и ягодным конфи. С учетом того, что всего в меню 2 десерта, это блюдо было слабым. 7,25

Что по напиткам?

Лимонад малиновый с маракуйей был вкусным, не слишком сладким, насыщенным по вкусу. 8

Также в меню много коктейлей с интригующими описаниями, но мы, к сожалению, их не пробовали.

Итоговая оценка заведению: 8,25/10

Средний чек: 2000₽

#мнениеГлафиры