Былины Приветствую, Пришла пора мне Былины сочинять. Уже много сюжетов, Прожила дитя. Но не буду начинать я с начала. Ведь нет у начала конца. Вы, друзья, поймите сперва, пишу я это для себя. Возможно, смыслы у вас будут уходить. Но ты много не думай. Читай и иди ввысь. Эпизод Н. Разговор с высшей сутью. Тут так прекрасно! Безграничный полет. Душа очень быстро у Меня растет. Но почему же тогда я на Землю пошла, где нет ощущения значения? Ты пошла, потому что сама захотела. Мол, в прошлых жизнях что и дело, как, говоря об одном, разочаровывалась во всем. .. 000 Мысль пришла на фоне жизни этой. А забыла, дитя, что там все видно сполна Высшая Суть говорит: Не рассчитывай на меня. Я помогу тебе сначала, а потом ты все сама. 7- я Часть жизни у меня для тебя. …