Знаменитость рассказала поклонникам о плохом самочувствии. Блогер Мария Погребняк стремительно теряет килограммы и из-за этого плохо себя чувствует. Об этом сообщила сама знаменитость в своем Telegram-канале. Погребняк пожаловалась на плохое самочувствие и призналась, что дело может быть в резком похудении. Недомогание заставило блогера встать на весы. Цифры, которые показало устройство, шокировали звезду. «Вчера почувствовала себя плохо. Слабость, усталость. Встала на весы и ужаснулась. Я стремительно теряю вес, он уже дошел до 45 килограммов», — рассказала знаменитость. При этом рост Погребняк составляет 170 сантиметров. Подписчики тут же заявили, что речь может идти о серьезном диагнозе, а именно анорексии. Некоторые начали иронизировать в комментариях под постом. «Я считаю, надо еще схуднуть. Выглядите громоздко…»; «Почему вас начало это пугать сейчас? Мы, окружающие, вам кричали „караул“ уже давно…», — пишут поклонники. Сама Мария объясняет резкую потерю веса новогодними хлопотами
«Немного переборщила»: Мария Погребняк пожаловалась на резкую потерю веса
25 декабря 202425 дек 2024
1
1 мин