«Ак Барс» обыграл «Динамо» (6:5) в матче Фонбет чемпионата КХЛ. – Нельзя сказать, что все закономерно. Тяжелый матч, много голов. Рады победе, едем дальше. – Вас признали лучшим игроком в раздевалке, заслуженно? – Неплохой матч. Спасибо ребятам за уважение и подарок, но это победа всей команды. – О чем говорили с судьей перед третьим периодом? – Была эмоциональная игра. Нам давали удаления, а соперникам – нет. Приходилось прибегать к хитростям и, скажем так, выпрашивать удаления. – Можно сказать, что вы превзошли Комтуа по умению «залезть под кожу»? – Я вообще никому не пытался залезть под кожу. Единственное, что могу сказать: мне неприятен на льду Седрик Пакетт как хоккеист. Выводит на эмоции и иногда хочется ему зарядить. Но это хоккей. Каждый делает свою работу, – сказал защитник «Ак Барса» Никита Лямкин.
Защитник «Ак Барса» Лямкин: «Мне неприятен Пакетт как хоккеист. Выводит на эмоции – иногда хочется ему зарядить»
24 декабря 202424 дек 2024
180
~1 мин