Осталось меньше 10 дней до встречи Нового Годв 2025. Погода сейчас у нас в Рыбинске ужасная, два дня шел дождь, теперь подморозило. Но все равно хочется праздника. Рыбинск украшается. Украсили даже крыши домов около главной площади города, на которой поставили елку и залили каток Несмотря на дождь на улице можно встретить Дед Мороза и Снегурочку, хотя шествие было несколько дней назад. Рыбинск украшается, хотя и не так пышно как в Москве. А как Вы готовитесь к Новому Году?