Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Perstarot

Как жить с разрушительными энергиями и не разрушать самого себя?

Если я скажу, что это «легче легкого» - совру и очень сильно! На самом деле, абсолютно любому человеку очень сложно принять свою теневую сторону, но о ней мы поговорим немного позже. Сегодня я хочу немного поговорить о людях рожденных в следующие даты: 4,7,13,16,22,25,31 любого месяца! Это те люди, которые сами по себе являются трансформацией. Им не нужно никуда ходить и как-то вызывающе себя вести, привлекать внимание, что-то говорить или делать. Чаще всего они «бесят» окружающих просто своим существованием.
А еще этим людям тяжело взаимодействовать друг с другом и, если вы думаете, что один раз найдя общий язык вы будете неразлучны, то нифига подобного! Эта энергия работает в обе стороны. И так, как же существовать в этом мире, когда ты подобен стихийному бедствию? Как не разрушить себя и своих близких? Путь в адекватность у людей, рожденных в эти даты, один - духовное развитие! И я сейчас не про магию и эзотерику, хотя части нужно идти туда обязательно. Я про глубину! Людям, с та


Если я скажу, что это «легче легкого» - совру и очень сильно! На самом деле, абсолютно любому человеку очень сложно принять свою теневую сторону, но о ней мы поговорим немного позже.

Сегодня я хочу немного поговорить о людях рожденных в следующие даты: 4,7,13,16,22,25,31 любого месяца!
Это те люди, которые сами по себе являются трансформацией. Им не нужно никуда ходить и как-то вызывающе себя вести, привлекать внимание, что-то говорить или делать. Чаще всего они «бесят» окружающих просто своим существованием.

А еще этим людям тяжело взаимодействовать друг с другом и, если вы думаете, что один раз найдя общий язык вы будете неразлучны, то нифига подобного! Эта энергия работает в обе стороны.

И так, как же существовать в этом мире, когда ты подобен стихийному бедствию? Как не разрушить себя и своих близких?

Путь в адекватность у людей, рожденных в эти даты, один - духовное развитие! И я сейчас не про магию и эзотерику, хотя части нужно идти туда обязательно. Я про глубину!

Людям, с такой мощной энергетикой нужно:

  • Научиться перестать себя винить за то, что они несут разрушения, а они будут продолжать это делать, потому что они для этого родились!
  • Нужно научиться глубже смотреть в себя, искать причины и следствия,
  • Изучать себя, свои теневые стороны,
  • Осознавать что вы не такие как все, принимать это и гордиться этим
  • Заниматься изучением психологии или эзотерики (не всем, но я обязана это упомянуть)
  • Медитировать и заниматься спортом
  • Обязательное сохранение баланса между физической и духовной сферой жизни

Есть еще один путь… Но про адекватность тут уже не может быть и речи, потому что это путь разрушения, и это зависимости любого рода! Чтобы избежать контакта с теми глубинными знаниями, тем потенциалом, благодаря которому вы можете трансформировать людей!

Люди, рожденные в эти даты могут сказать, что будет наперед, у них прекрасная интуиция, они видят людей насквозь, а иногда не только людей… Но именно это им мешает жить «нормальную жизнь», которая по итогу заканчивается пристрастием к алкоголю или чему похуже…

Очень хочется донести одну мысль, если вы не разрушаете (а точнее трансформируете что-то или кого-то вокруг), то вы начинаете разрушать себя. В лучшем случае - это бесконечные самокопания и внутренние трансформации, а в худшем - это разрушение сперва своей психики, за которой в скором времени последует и физическое тело, а в последствии и жизни ваших близких…

Кстати да, если вы читаете этот пост и в вас поднимается волна жуткого отрицания, то скорее всего у вас где-то в датах есть этот показатель. Наличие же вышеперечисленных цифр в дате, говорит о том, что человек будет либо скептиком до мозга и костей, либо же тем, кто уже на полпути к самому себя…

Хотите проверим вместе? Пишите в комментариях свою дату рождения.