Если я скажу, что это «легче легкого» - совру и очень сильно! На самом деле, абсолютно любому человеку очень сложно принять свою теневую сторону, но о ней мы поговорим немного позже. Сегодня я хочу немного поговорить о людях рожденных в следующие даты: 4,7,13,16,22,25,31 любого месяца! Это те люди, которые сами по себе являются трансформацией. Им не нужно никуда ходить и как-то вызывающе себя вести, привлекать внимание, что-то говорить или делать. Чаще всего они «бесят» окружающих просто своим существованием.
А еще этим людям тяжело взаимодействовать друг с другом и, если вы думаете, что один раз найдя общий язык вы будете неразлучны, то нифига подобного! Эта энергия работает в обе стороны. И так, как же существовать в этом мире, когда ты подобен стихийному бедствию? Как не разрушить себя и своих близких? Путь в адекватность у людей, рожденных в эти даты, один - духовное развитие! И я сейчас не про магию и эзотерику, хотя части нужно идти туда обязательно. Я про глубину! Людям, с та