Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сказки от Зайки

Забвение

Есть такой вид порчи - называется "забвение". Обычно ее накладывают те, кто хочет забыть. Хочет вычеркнуть из жизни какое-то событие или человека. Забвение могут накладывать бывшие партнёры, которые не могут простить обиду при расставании. Часто такие люди говорят что-то типа "Да лучше бы тебя вообще не было!" "Не желаю тебя знать" или "Чтоб ты исчез". Могут накладывать тещи или свекрови, если их детей обижают. И, о ужас, иногда даже родители говорят такие слова своим детям. Это бытовая порча, которую может схватить человек, к которому было это обращение, если у него недостаточно веры в бога. А может не схватить. И если человек согласен с забвением и берет порчу себе, то он становится как бы невидимкой для мира. Его не принимают на работу, не замечают близкие, друзья про него забывают. Никуда его никто не приглашает, и у человека возрастает одиночество, чувство ненужности и никчёмности. Все двери закрыты. Я сама проходила забвение. Это стрёмно - ощущать себя невидимкой. И я накладывал

Есть такой вид порчи - называется "забвение". Обычно ее накладывают те, кто хочет забыть. Хочет вычеркнуть из жизни какое-то событие или человека.

Забвение могут накладывать бывшие партнёры, которые не могут простить обиду при расставании. Часто такие люди говорят что-то типа "Да лучше бы тебя вообще не было!" "Не желаю тебя знать" или "Чтоб ты исчез".

Могут накладывать тещи или свекрови, если их детей обижают. И, о ужас, иногда даже родители говорят такие слова своим детям.

Это бытовая порча, которую может схватить человек, к которому было это обращение, если у него недостаточно веры в бога. А может не схватить.

Автор Лиза
Автор Лиза

И если человек согласен с забвением и берет порчу себе, то он становится как бы невидимкой для мира. Его не принимают на работу, не замечают близкие, друзья про него забывают. Никуда его никто не приглашает, и у человека возрастает одиночество, чувство ненужности и никчёмности. Все двери закрыты.

Я сама проходила забвение. Это стрёмно - ощущать себя невидимкой.

И я накладывала забвение на свое вдовство, чтоб не сойти с ума от боли. Несколько лет я не думала об этом, не вспоминала и не желала говорить. И только сейчас забвение потихоньку спадает.

Часто люди сами на себя накладывают забвение, если им нужно выстроить отношения с богом. Потому что когда никто не отвлекает - это самое лучшее время для роста души. Отшельничество необходимо для душевной работы.

В этом году я прошла большой путь к богу, и отшельничество мне в этом очень помогло, так что говорю прям из опыта.

Вообще, отношения с богом нужно обязательно иметь хорошие, ибо только бог может защитить и спасти. И если у человека нет божественной любви, то и в земной ему делать нечего.

Многие боятся порчей, но порча - это лишь предложение, на которое можно согласиться, а можно и отказаться. Выбор каждый делает сам.