Сюжета нет. 8,9 сезоны Доктор с Кларой попадают в замкнутое пространство подводная лодка, база, космический корабль и т.д. там кого-то убивают, люди бегают по одним и тем же коридорам, доктор дает слово кларе что спасет ее, затем дает слова эпизодическим героям что их спасет, очередное убийство, затем Клару похищают, Доктор все бросает, плюет на ранее данное обещание людям их спасти (всегда было интересно почему обещание спутнице важнее чем эпизодическим героям, раз доктор не в состоянии ни себя, ни ее, ни кого-то еще спасти то зачем всем подряд раздавать обещания?) рискует своей жизнью, жизнью эпизодических персонажей которые по непонятной причини бегут за ним, рискует всей планетой, в самый последний миг всех спасает. Никакого креатива, оригинальности, все сухо по шаблону. Весь 8 сезон Клара бегает от одного Денни к другому Доктору. В эту драму на пустом месте я должна поверить? ради нее смотреть весь сезон ибо больше там нечего нет? Денни домашний тиран и абьюзер который шантажируя