Здравствуйте, друзья! Мы заканчиваем с вами очень непростой год. Я бы даже сказала, для многих - самый непростой, но также самый трансформационный, самый проясняющий, меняющей всё на корню, дающий мощный толчок в сторону пробуждения, осознания, духовного роста, перехода на совершенно иной уровень сознания, проживания и видения себя и мира. Мы заканчиваем очень непростой год под соответствующие ему звуки фанфар последнего месяца. Декабрь является пиком всего этого года и мощнейших, беспрецедентных процессов последних двух месяцев октября и ноября. Процессы беспрецендентно мощные, глубинные бескомпромиссные, категоричные, вынуждающие нас меняться, смиряющие нас, ставящие нас почти на колени... И в особенности, вся нынешняя, эта последняя неделя. Давление энергий и процессов просто беспрецедентные. Такая мощь шла, что и не передать словами. Очень трудно, по крайней мере мне, но стараюсь. Так вот шло так - что либо изменись либо будешь унесён этими энергиями, растворён в них