«Россия – страна гомофобов» (Автор не определён):
«Когда-то давно я смотрел по телевизору интервью с каким-то пожилым мужчиной. То ли разведчиком, то ли каким-то представителем – не важно. Суть в том, что он побывал по долгу службы в более чем ста странах, и в большинстве из них он прожил довольно длительное время. И когда корреспондент спросил его, в какой из стран мира он чувствовал себя наименее комфортно, где ему жилось хуже всего – мужчина, недолго думая, ответил: «У нас, в России». Нет, жизнь в России не нравилась ему не в плане бытовых условий, и не из-за отсутствия каких-либо политических свобод. Есть страны гораздо более бедные, и гораздо менее свободные, чем наша, – сказал он. Но такого, как среди россиян, агрессивного и неуважительного отношения друг к другу он не наблюдал больше ни в одной стране мира.
И тогда я задумался – а почему так? В чем причина нашей такой тотальной нелюбви друг к другу? И пришел к выводу, который многим покажется надуманным, глупым. Но не спешите с выводами!
Любой психолог или психиатр (даже старой, советской «закваски») скажет вам, что проявления необъяснимой, немотивированной агрессии – это в большинстве случаев верный признак сексуальной неудовлетворенности. А что такое сексуальная неудовлетворенность? Грубо говоря, это когда человек хочет, но по каким-либо причинам не может.
Представьте себе, что некоего человека посадили в клетку, и морят его голодом. И не просто морят, но и проносят регулярно у него перед носом красивые, вкусно пахнущие блюда. Естественно, рано или поздно такой человек просто озвереет, начнет кидаться на всех подряд, а если вырвется из клетки – может даже и убить кого-нибудь из-за куска хлеба.
То же самое происходит и с теми, кто регулярно видит перед собой «вкусные» объекты своего тайного сексуального вожделения, но не может заполучить их.
Но почему не может?
Ведь подавляющее большинство людей могут найти партнера! И такой ситуации, как, например, в Китае (где мужчин гораздо больше, чем женщин) у нас не наблюдается. Наоборот – у нас меньше мужчин…
А дело в том, что найти желаемого полового партнера большинству российских мужчин мешает как раз та самая «клетка» – из комплексов, страхов и предрассудков. Понятно, что по поводу секса с женщинами почти никто никаких комплексов у нас не испытывает – разнополый секс у нас никогда особенно не осуждался. Так что препятствий для удовлетворения мужских потребностей у нас в стране – вроде бы нет. И агрессивностью, вызванной сексуальной неудовлетворенностью, по идее должны страдать лишь немногие. Но страдают-то – многие! В чем причина?
Ответ напрашивается сам: мужская агрессивность вызвана не просто сексуальной, а ГОМОсексуальной неудовлетворенностью. Российские мужчины имеют все возможности заниматься сексом с женщинами, но на самом деле, в глубине души, хочется-то им не только этого! А нормально удовлетворить свои гомосексуальные наклонности они не могут – отсюда и агрессивность! Вот и бьют россияне друг друга, хамят, унижают, убивают, режут…
Такое поведение типично для т.н. латентных гомосексуалистов (латентные гом-ты, или гомофобы – это те, кто подсознательно тянутся к лицам своего пола, но стесняются самим себе в этом признаться). Предвижу возмущенную реакцию некоторых – мол, что же это получается, половина мужчин голубые, а вторая половина – латентные?! Бред!.. Таким возмущённым я бы ответил: «Правда глаза колет».
А для более адекватных поясню: в обществах, где гомосексуализм долгое время не осуждался (в Др.Риме, Др.Греции, в средневек.Японии) практически все были бисексуалами. А это значит, что гомос-ть, бис-ть изначально заложены в природе человека. И никакая «голубая пропаганда» или контрпропаганда повлиять на это не может. Пропаганда гомофобии может только загнать чел.гомос-ть «в подполье». То есть гомос.влечение в результате пропаганды не исчезает – оно просто «прячется» в глубины подсознания. Исчезает только культура гомос-х отношений – что и произошло, кстати говоря, в России.
А когда исчезает культура – гомос.отношения приобретают извращенные, насильственные формы. Если дело и не доходит до прямого гомос.насилия – латентные гомос-ы получают наслаждение от совершаемых ими садистских действий, с удовольствием физически и морально унижая друг друга. И не только друг друга – могут отыгрываться на ком угодно, лишь бы выплеснуть свою секс.агрессию. И «выплески» эти приобретают самые разные формы – от банального бытового хамства до кровавых преступлений.
Есть конечно – и среди геев, и среди бисексуалов, натуралов – вменяемые, адекватные, порядочные люди. Вот только «меркнут» они на фоне многочисл.армии латентных гомосексуалистов…
Всё это происходит, разумеется, не только в России, но и во мн.др.странах. Но в странах Европы, напр., гомос-зм хотя и осуждался, но никогда вроде не считался особо страшным преступлением. А в наши дни гомос.отношения там чуть ли не приветствуются. То же происходит и в др.цивилиз.странах. В результате – уровень бытовой культуры там заметно выше, а насильственных преступлений – меньше (секс.агрессия не накапливается). То же можно сказать о ЮВА – несмотря на нищету, и нестабильную полит.ситуацию, люди там относятся друг к другу гораздо более благожелательно. Причина: отсутствие жестких запретов на гомосексуальные, да и вообще на любые секс.связи.
В России же, если беремся травить кого-то – то делаем это с большим чувством, рьяно, самозабвенно. Травим всех без исключения, везде и всегда. И в результате – получаем ситуацию куда более страшную, чем даже в некот.др.гомофобских странах.
Вся наша жизнь, наш язык, бытовая культура пропитаны гомофобскими словечками, выражениями, ритуалами, понятиями, в основе которых – ненависть, страх – «моральное помешательство».
Наша речь, особенно матерная, изобилует т.н. «оговорками по Фрейду» (невольно высказываем вслух то, что пытаемся скрыть даже от себя). Матерная брань латентных гомос-в настолько прочно вошла в наш язык, что даже не задумываемся над истинным смыслом выражений типа «Ё… в рот», «Е… я его хотел», и т.п. – полагая, что такие выражения просто лишены прямой смысловой нагрузки. Однако это и есть те самые «оговорочки по Фрейду». Их употребляют как раз в основном гомофобы, которые боятся даже фантазировать на гомос.темы. Но их скрытая гомос.энергия требует выхода, и невольно вырывается наружу в виде таких вот словосочетаний. Когда латентные гом-ы не могут себе позволить материться, их оговорки звучат еще более наглядно, напр.: «Да я вас сейчас… приглашу просто на тур вальса!» (поступлю с вами, как с жен.), «Я вас выпорю сейчас, только боюсь, что вам это доставит удовольствие!» (скрытые сад.гомос.наклонности, ключевые слова – «выпорю», «боюсь» и «удовольствие»), или – «Я бы этих геев на кол посадил, и чтоб подольше помучались…» (гомос.некросадистские наклонности), и т.п. Так гомофобы, неосознанно и только на словах, но всё же частично удовлетворяют свои гомос.желания.
Но некоторые переходят от слов к делу – удовлетворяют своё латентное гомос.влечение совершая акты садизма. Подразумеваю под садизмом любое необоснованное психическое или физическое насилие, издевательства. Так некоторые латентные гом-ы получают глубокое моральное, сходное с сексуальным, удовлетворение, унижая сверстников, соседей, прохожих… Моральные унижения они сочетают с физическими, и это усиливает получаемое ими от страданий жертвы наслаждение. Кое-кто предпочитает более безопасные для себя способы получения садистского удовольствия – порет и унижает собст.детей. В результате многие из этих детей сами стан. садо-мазохистами…
Сколько латентных гом-в стремятся руководить детскими или мужскими коллективами, чтобы «отрываться по полной», издеваясь над беззащитными подчиненными! А сколько придумано «понятий», согласно которым можно и нужно насиловать кого угодно – причём за совершенно безобидные, с общепринятой точки зрения, поступки…
Кое-кто из гомофобов объявляет себя «санитаром общества», и начинает «очищать популяцию от извращенцев» – садистски избивая, убивая и насилуя всех «непохожих на натуралов» мужчин, юношей и мальчиков… По данным МВД, в России практически постоянно единовременно орудуют около двухсот маньяков (т.е. одних ловят, другие появляются – но количество их всегда примерно одинаковое).
Справедливости ради стоит отметить, что далеко не все проявления мужской агрессивности можно автоматически списывать на латентную гомос-ть. Иногда некоторые дерутся, подчиняясь животным инстинктам – напр., отстаивая территорию, из-за женщин и т.д. И это если и не всегда оправданно, то по крайней мере вполне объяснимо. Но лично я – как, кстати, и большинство серьёзных ученых – уверен, что любой человек, совершающий немотивир.агрессию – это, с вероятностью до 90%, латентный гомосексуалист.
Россия – страна победившего латентного гомосексуализма. Гомофобы везде – они устанавливают свои правила во дворах и на улицах, в школах и институтах, в СМИ и силовых структурах, в бизнесе и политике… Поэтому и жизнь в нашей стране такая…
Что делать?
Распространение гомофобских настроений выгодно прежде всего властям всех уровней (пока простые граждане будут заниматься поисками «врагов народа» – голубых, черных, зеленых – чиновники могут не опасаться народных протестов и революций). Но разжигание любой вражды рано или поздно выходит боком тем, кто её разжигал, – не понимать этого просто недальновидно. Поэтому надо просвещать людей, осторожно пропагандировать равнодушное отношение к секс-меньшинствам. Это умерит пыл наиболее ярых и опасных гомофобов – так как травлю геев они невольно, подсознательно воспринимают как наезд на них же самих (в результате – агрессивная защитная реакция). Только пропагандировать надо именно равнодушие, а не однополый секс. Потому что в результате пропаганды гомосексуализма у гомофобов может окончательно сорвать крышу, и они ринутся насиловать всех подряд – «раз теперь можно». Напомню – ведь культура гомос-х отношений в среде латентных практически отсутствует…»
-
Есть странность – у Фрейда и у С.Кинга дочери стали гомосексуальны. И Ф., и К. занимались психологич.исследованиями. И поняли не последнюю роль секса в психопатологиях. Выходили на верную догадку, что корень зла – противопоставление полов. Поэтому дочери уже не могли согласиться на войну с противоп.полом.
Но это был лишь половинный вывод, поэтому они вступали в такую же войну, только у противника-партнёра менялся пол. (Ф. «Горбатая гора»: нормальные-обычные мужи толпой показательно убивают гомосек-а, в казни участвует отец намеренно заставляя сына-малолетку смотреть; сын видит ненависть нормы-массы мужей = отсутствие любви и закономерно становится гомосек-ом, рассуждая «мужской логикой», мол, если гетеросексуалы не имеют любви, то она д.б. у противных им.)
Видя, понимая, что гетеросекс – война полов, пробуют надеяться, что войны полов можно избежать однополостью.
Но не учитывают, что пол = половина, и потому война половин продолжается и в однополом сексе. Гомосексуалисты получают те же конфликты, те же проблемы, что и гетеросеки.
Любой вид спаривания – спарринг. ПаРТнёры = ПРоТивники; дуал - дуэль.
И если в гетеросексе можно хотя бы валить вину на «непонимание полов», на разность мышления, гормонов.., то гомосекс показывает, что телесные различия – не причина войны. Т.е. уличает гетеров в лжи. За это разоблачение «норма» и гонит гомов.
Разрешение гом-ма – совсем не гарантия Любви и Счастья, иначе ещё древние педерасты достигли бы рая земного. Ненависть возникает не от недостатка тел любого пола.
Источник ненависти – не пол партнёра, не недоступность, а само наличие тяги к партнёрству, к сексу. Тяга к половине – доказательство своей недостаточности, несовершенства, пустоты. Это обидно. Обида злит. Человек в паре это всегда лишь половина, т.е. нецельный. Спаривание – признание собст-й неполноценности.
Привязанность – зависимость. Зависимость – это унизительно, обидно. Так привязанность родит ненависть. В любом «роде любви»: к детям, род-лям, родине.
Русь-Россия – буквально Голова. Её назначение – Любовь к Знанию, нахождение ответа, открытие истины, а это Единый.
Прочие этносы имеют «моральное право» на парность-дуплекс. Ничего страшного в раздвоении печёнок-селезёнок. А вот раскол «по-полам» Головы-Руси – шизофрения, утрата Разума. А если Разум = Бог-Любовь, то утрата Любви – явление ненависти.
Слово «дуплекс» можно читать «закон дупы». Это безумие. Ненависть нуждается в объекте приложения, ведь себя винить не хочется. Отсюда и тяга к партнёру, и русское «первопроходчество».
Неважно, гомо- или гетеро-. Важно, что секс – раскол, противоположение = ненависть.
Secus 1.пол (sex), 2.не так, иначе, неверно, плохо. Плохо – это не Любовь, не Бог. Секс – против Любви-Бога. Неверно = неистинно; Истина = Бог-Любовь; секс – против Любви-Истины-Бога. Secus 3.вдоль берега. Это воргой, вторя змеистому пути реки жизни = пути Змея, сатаны.
Secius = setius не так, иначе, хуже. Так является сеть-путы, Сет. Secessio раскол. Sector резник, косец, убийца; неотступно следовать, быть в услужении, добиваться. Быть секс.половиной = быть привязанным к своей жертве. Secundae второе место. Секс заставляет вторить, не иметь собст.головы, прислуживать = ставит на второе место, унижает. Assectatio подобострастие. Подобия – это половина и отпрыски. Страсть к подобиям = рабство и низость.
Не замечала у женщин негативного отношения к гомос-му. Только у мужчин. На разоблачение злятся виновные. У жен.в сексе роль пассивная. А вот самцы-секаторы-секачи чувствуют свою вину и бесятся от трусости.
Так что «пропагандировать равнодушное отношение к секс-меньшинствам» – это полумеры. Слово «равнодушное» очень верно найдено. Но второе ключевое слово – «партнёр». Любой ПаРТнёр вызывает ненависть, т.к. ПРоТивник (лицом к лицу = против). И освобождение от ненависти – равнодушие к любым партнёрам, отсутствие их.
Гомофобия буквально – боязнь однородного. Один род это все люди независимо от пола, весь род людской. Homo – вообще человек, любого пола. А.Никонов «Апгрейд обезьяны»: особи одного вида – конкуренты по эконише, враги. Но социум это скопление в одной эконише. Т.е. ближние – враги. Социум в основе своей состоит из врагов. Нравст-ть может быть только там, где нет страха. Но при наличии конкурентов – есть страх. Женщина – такой же конкурент по эконише, что и мужчина. (Дети – конкуренты по эконише, потому есть и педофилы.) Поэтому гомофобию надо понимать шире. Социальность – гомофобия. Наслаждение ненавистью и агрессией.
И Россия как глава мира – мировой источник гомофобии.
Педерасты – преступники перед Родом. Их преступление – в разоблачении Рода. Они показывают, что секс направлен на получение кайфа, а не на деторождение. Этим открывают тайну Змея – что ему всё равно кого опускать, уничтожать, что секс с любым объектом – убийство.
Гетеросексуалы опускают противоположных себе, противников, инакомыслящих.
Гомосексуалы опускают своих, делая их противными. Убивают таких как сами, т.е. себя. Самоубийцы.
Гетеросексуалы убивают свою половину, т.е. половину себя. Они полумёртвые.
Гомосексуалы убивают себя полностью. Значит, полумёртвый – тот же мёртвый. Ведь видеть в алхимич. «зеркале» – жене – мёртвое значит видеть своё отражение мёртвым, видеть себя мёртвым.
Выбалтывая миру слово «опустить», выдают секрет получения власти, в т.ч. власти Князя мира – Рода.
За открывание этой тайны Змея-Рода их и казнит Род. Гетеросексуализм – скрытый сатанизм. Он поощряется сатаной-Родом именно за скрытность, за оправдание сатаны. Гомосексуализм – открытый сатанизм. Казнится он именно за разоблачение сатаны.
Если пропаганда гомосекса способна сбить секс.ориентацию молодняка, значит, у людей НЕТ инстинкта полового, а есть только наущение, влияние толпы, т.е. безумие. Это разоблачение древней дурилки о естественности и инстинктивности секса. За разоблачение род и казнит гомосеков.
Греч.Омоскиос – одинаково снаряженные. Это войско-Орда (по Новой хронологии – московиты), как стая москитов. Это гомосекс. Армия – амуры; бой – йоб. Омофилиа, гомофилия – родство: Орда = род.
Омоскено – жить в одной палатке. Это жить в одинаковой плоти.
Само наличие воинственности – почва для гомосекса.
Не только пассивный гомос-т на месте жены, но и жена – на месте пассивного гомос-та. Греч.мато = пато – ходить, ступать, топтать, исследовать, сквернить, позорить. Матерь = Патер.
Матрилейон – притон (как патер – вертеп).
Мета = педа – существует, есть, имеется; среди, вслед, потом. «Среди и вслед» – это промежность и в зад. Метэро, педэро – уходить, похищать, отменять. Матерь и падре – Зверь-хищник; метра-матка и афедрон-зад.
Метерхоме, педерхоме – являться, идти, следовать, нападать, возвращаться, карать, чтить, просить, делать, искать, продолжать. И матерь-home (матриархат), и падре-home (патриархат) – одинаково-одновременно Природа-мать и Род-отец. Метрис = патрис – родина, отечество. И Родина-Мать, и «отцы народа» одинаково имеют-нагибают потомков. (оТеЧество – оПЧество, общество, род-люд как оба пола.) Мэтр – дед, дядя по матери. Это metra матка. В Сибири вожака артели зовут маткой. То же, что армейские «деды»-педики. РХМ матка – МаЙоР (исп.j чит.х), МаХРовый мажор. Ма-ТКа – м-оТеЦ, батька, мэтр, кто ТыКает-учит.
Сам закон творения, принцип мироздания уравнивает гомосекс с гетеросексом. И наличие гомосекса у животных – подтверждает естественность педерастии.
Слово «гомосексуальный» буквально значит «однородный». Тогда понятие гомосекс-ь следует понимать шире, чем велено.
Так же, как с понятием «некрофилия». Велят считать некрофилией лишь узко «влечение к трупам», а Фромм понимал его шире, т.е. расшоривал разум, – вообще влечение к неживому, в т.ч. к механическому. При расшоренном понимании некрофильностью оказывается весь НТП. И весь ход истории оказывается психовывихом. Что и подтверждается устойчивыми выражениями «тёмные века, железный век, сумерки богов, успение бога, сон разума, безумный мир».. Потому пастухи-кукловоды и велят зауживать понятия – чтоб ограниченные оставались в стаде.
Гомосекс – привязанность к однородным членам. К членам одного рода – к роду людскому, к Роду-Пану, к природе-материи. Однородные члены – «я, ты, он, она».. Сюда же би-секс – «он, она»..
Синоним «ПеДеРаСТия» не случайно А.Меняйлов связывает с понятием «ПоДРоСТковая психология», инфантильность. Род означает «отцы и дети», где «отцы» это власти, а «дети» подданные. «Отцы»-власти «имеют», отымевают «детей»-подданных. Красивое льстящее сладкое «мы дети (внуки) Даждьбога» то же, что «рабы божьи», звучащие оскорбительнее, горше, т.е. ближе к истине. Дети это «рабята», кого имеют.
Само слово «род» буквально значит «круг». Посвящая в власть, выстраивают круг педерастов – «встраиваясь» друг другу в зад буквально. Это «таинства» известные и в офицерских училищах, и в семинариях, и в прочих мужских коллективах, армии, флоте, масонских орденах.. Это круг товарищей, слово «ТоВаРищ» тоже синоним круга, ТОРа (В=О).
В животном мире есть ритуал выстраивания иерархии стаи – младшие самцы подлезают под старшего как «самки».
Инфантильность – стремление считать себя нуждающимся в иерархии, в стае, желание подчиняться «отцам»-властям и «матери»-родине. И как «шаяло в пакле не утаишь», так и при усилении государств, при «развитии» НТП, страны – усиливается, проявляется ярче и педерастия, как обязательное условие структуризации общества. «Пик развития империи оказывается началом её падения». Когда общество уже не в силах скрывать свою животную стайность, вынуждено от этой стайности избавляться. Избавляясь от «извращений» – избавляется от самих инструментов строит-ва общества, потому и рушится.
Гоня от себя «гомосексуальность», заодно гонит от себя «однородность». А ведь это та самая сладкая мечта-мираж – «общество равных». Так работает матрица языковая – каждое слово имеет не только «светлую» охотно замечаемую всеми сторону, но и «теневые» значения, кои не хочется видеть.
Гомо = омо – схоже с аум – «слог творения». Созвучно англ.home дом. ГоМоФиЛия в обрат.чтении аЛьФа-оМеГа – начало-конец = уроборос-Змей (гм – зм, как друГ-друЗья). Т.е. гомофилия – заморочка понятия «тяга к мирозданию». «Любить другого как себя» это уроборос в вариантах «пара драконов» (драка-други) и «змей сосущий себя». Т.е. гетеро и гомо – одинаково пара, дуал, половинность – следование закону творения = князю мира сего диаволу. ТРаХ – ДРуГ: трахать другого это и иного пола, и второго того же пола – одинаково пекло страсти, drug-одурь.
Гомо «случайно» схоже с ГМО – генно-модифиц.объект: ген – род, полы М и Ж – модификации рода. ГМО – внесение искажений искусственное, деланное = ложь, кривда. В обрат.чтении сетевое ОМГ «о май гад» (о мой бог). Т.е. господь мира сего, творец-искусник – Гад-искуситель, порча разделением на половины, «драньё» как лишение чистоты-цельности. ГМЪ совокупление – МеГа = величание низости, унижение вышнего – ставление таза на место головы – как и гетеро-секс.
ГоМоФоБия схоже с БаФоМеТ (Т-Г сходство написания) – синоним диавола. Фобия – страх – страсть – ХБ половой акт (ф=хв) – гон, гоньба.
ФоБия и ФиЛия – варианты одного состояния: буква Ф – разделённый круг = дуал-диавол; Б – аб – отец; Л – аль, илу – творец (боГ – баТя). Это покорство состоянию раздвоенности-парности. Faba – боб – СТРуК, стручок – структурирование стаи страхом – гон – гонение на Агнца-Единого – пускание мессии на мясо (жертва-жратва, страсти-казнь) – тяга к филейным частям, опускание в таз. Буф и алеф – Бык, т.е. фобия и филия – поклонение Зол.Тельцу как впадение в эмоции обоих знаков (положит., отриц. – «боятся значит любят; милые бранятся – тешатся»).