По-хорошему, любой молодой человек, должен понимать всю подноготную политики своей страны, чтобы быть готовым к разным периодам своей жизни. От этого во многом и зависит желание иметь детей. Раньше об этом как-то не думали (просто жили и рожали), а теперь думают. Проект «Демография», направленный на увеличение рождаемости в семьях, вплоть до статуса многодетной семьи, известен многим. Средства, чтобы заинтересовать семьи иметь больше детей, выделяются, но как-то не очень эта программа работает, хотя пособия на детей государство даёт. В русских семьях все очень плачевно. Ситуация с пособиями кошмарная. Критерии нуждаемости такие, что большинство семей этих пособий лишаются. Если у вас, к примеру, суммарный доход на семью превышает 1 тыс. руб. (а то и менее), вы уже не имеете права получать пособие. И после такого подхода, кто-то еще хочет, чтобы в государстве появлялись новые люди. И вот в такой обстановке живет наша молодежь. Понятно, что она думает о своем будущем. В основном говорю о
Юность, она, как и любой иной период в жизни человека, заканчивается. А что потом?
18 декабря 202418 дек 2024
120
1 мин