PR уже не тот. Даже Дед Мороз, наверное, уже не рассылает поздравления по почте, а постит сторис из своей резиденции. И ладно бы только он! Лента забита новогодними поздравлениями от брендов, инфлюенсеров и троюродной тети из Урюпинска. После такого информационного цунами хочется не салюты запускать, а тихонько забиться под плед и впасть в спячку до февраля. Новогодние каникулы – это время для перезагрузки, а не для того, чтобы скроллить ленту до потери пульса. Поэтому, друзья, делюсь лайфхаками, как провести цифровой детокс и выйти на работу свежими и отдохнувшими, а не как выжатый лимон.🍋 Мой личный рецепт "антидот от инфошума": Помните: новогодние каникулы – это время для отдыха и восстановления. Не дайте информационному шуму поглотить вас! 😉 Выходите в оффлайн, наслаждайтесь моментом и заряжайтесь энергией на весь год! 💪
Новогодний контент-детокс: как не утонуть в инфошуме и сохранить рассудок
2 января 20252 янв 2025
1 мин