Всем привет. Сегодня я расскажу про ультрабюджетный телефон Alcatel onetouch pixi 3(4), который у меня был давным давно. Когда-то у меня вообще не было телефонов... Первый телефон у меня появился в 2016 году, и это Alcatel pixi 3(4). Жил он у меня до начала 2018 года. Эх... Ностальгия, боль, страдания, лаги, тормоза... Alcatel pixi 3(4) - это ультрабюджетный телефон 2016 года. Но... По характеристикам он соответствует году 2013. Эта модель подходит исключительно для звонков, смс, и максимум, с болью и страданиями посидеть в браузере. Это самый слабый, медленный телефон, который у меня был. К сожалению для ВК, Инстаграмма он не подходит, не тянет... Разве что если старую версию вк скачать максимум 5.20, и то, будет работать очень медленно, с сильными тормозами. Этот телефон очень медленно работал, постоянно тормозил, намучался я конечно с ним. Толком в Вк не посидишь, про майнкрафт я вообще молчу... Теперь поговорим о его характеристиках. У телефона установлен самый бюджетный экран TN