Нет это не новый вклад, это старый сегодня закрылся, который был открыт 6 месяцев назад. Добавила 2700 и открыла новый Вклад на год. Когда оформляла вклад , прочитала про подарок золотых паёв. Теперь у меня в втб есть брокерский счёт и иис , на которых пока 0. В интернете прочитала что 1000 золотых паёв это примерно 2000-2200 рублей.Жду пять дней, интересно придут или нет) В следующую пятницу на брокерский счёт закину 10000.Жду дивотсечку Лукойла и 20 число. А вчера пришёл кэшбэк за ноябрь Добавлю до 3000 и подарю мужу на новый год) Сегодня после работы собираюсь одна пройтись по магазину ищу штаны и кофту. Муж отказался со мной идти в воскресенье по магазинам, нога болит.Насчёт ноги , записался на приём 20 декабря.Я сегодя ещё в Леруа схожу надо докупить шпаклёвку и в воскресенье будем всё доделывать. Насчет доставки дверей пока тишина, а должны были 11 числа доставить. Ждём пока не срочно. Сын решил заболеть, на приём идём в среду.А во вторник пойдём с ним к кардиологу, будем выясня