Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
EvgeniusPlay

Ура, выход НОВОГОДНЕГО обновления 1.31 в Мире танков уже завтра в 14:00!

Наконец-то уже завтра выходит долгожданное обновление с новогодним наступлением. Разработчики дали время с запасом в 14:00, но я уверен, что сервера уже запустятся не позже 12:00. Так что ждите от меня завтра видео по открытие 112 контейнеров, посмотрим, как мне подкрутит или открутит Леста. Ну а пока давайте коротко пройдёмся по интересным моментам этого обновления! Ну а пока не имею права не напомнить, что осталось не так много времени, чтобы купить контейнеры по предзаказу со скидкой в 10%. Так что, если Вы реально нацелены донатить в игрульку на контейнеры, то сейчас это сделать самое время. Я никого не принуждаю донатить в эту игру, возможно, если бы не мой канал на Дзене, то и сам бы ничего не купил, максимум штучек 50. Но контент сам себя не сделает. ) И самое главное: Все игроки получат 24 часа Премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами. Куда же без этого! Приветствуем вас в праздничном городке! - Украсьте новогоднюю

Всем привет, дорогие друзья.

Наконец-то уже завтра выходит долгожданное обновление с новогодним наступлением. Разработчики дали время с запасом в 14:00, но я уверен, что сервера уже запустятся не позже 12:00. Так что ждите от меня завтра видео по открытие 112 контейнеров, посмотрим, как мне подкрутит или открутит Леста. Ну а пока давайте коротко пройдёмся по интересным моментам этого обновления!

-2

Ну а пока не имею права не напомнить, что осталось не так много времени, чтобы купить контейнеры по предзаказу со скидкой в 10%. Так что, если Вы реально нацелены донатить в игрульку на контейнеры, то сейчас это сделать самое время. Я никого не принуждаю донатить в эту игру, возможно, если бы не мой канал на Дзене, то и сам бы ничего не купил, максимум штучек 50. Но контент сам себя не сделает. )

И самое главное: Все игроки получат 24 часа Премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами. Куда же без этого!

Приветствуем вас в праздничном городке! - Украсьте новогоднюю ёлку, подберите подходящие гирлянды и другие украшения для неё. Разместите на площади ледяные и снежные скульптуры. Оформите павильоны ярмарки. Выберите подходящие аттракционы. Не забудьте про каток!

Праздничные контейнеры «Ящик с мандаринами», «Новогодний контейнер» и «Легендарный - В числе наград вы найдёте премиум танки 8–10 уровней, украшения для города, ресурсы для игрового события, 3D-стили, игровое золото, дни премиум-аккаунта, свободный опыт, кредиты, личные резервы и учебные материалы. В новогодних контейнерах не будет выпадать техника из раздела «Восстановление».

К празднику присоединятся всеми любимые персонажи из мультфильма «Простоквашино»! - Матроскин, Шарик, Галчонок и Тама-Тама станут членами вашей команды в игре (естественно, их национальность — СССР). Вас ждут тематические 2D-стиль и декали. И всё это можно получить очень легко. Это конечно не Джейсон Стейтэм, но в целом тоже пойдёт)) Ну и переходим по ссылке и забираем подарок.

-3

Стальной охотник с 11 декабря по 22 января — характеристики некоторых танков были изменены, а ангар игрового события украшен к празднику. Командиры тоже не остались в стороне — приготовьтесь увидеть знакомых танкистов в новогодних костюмах. Так что, кто любит Стального охотника, вернее, кому он ещё не надоел, то можно дерзать)

-4

А также новый сезон Надриска будет сразу доступен 11 января. Конечно, не знаю, кто будет играть в этом режиме, когда будет с самого старта +50% к кредитам и надо будет во всю фармить. Ну да ладно, кто-то да будет играть)

Так что друзья, готовьте своё свободное время, скоро всё придётся отдать Миру танков) Шутка, конечно, проводите в игре столько времени, сколько посчитаете нужным. Самое главное, не забывайте про родных и близких, всё-таки Новый год это семейный праздник в первую очередь.

Ну и обязательно пишите в комментарии, как вам в итоге обновление 1.31 в Мире танков. Этот новый год будет интереснее предыдущего или всё же есть какие-то сомнения?)

-5