А точнее пытаются… И это не просто мои вымыслы. Все дело в том, что каждая из нас, как только начинает проявлять внимание к противоположному полу, начинает мечтать. Всем девочкам с детства знакома мечта о принце на белом коне. Вопрос в том, что идет время, мы растем и начинаем взаимодействовать с мужчинами, а не просто мечтать. Так вот…
Каждая, кто хотя бы раз, после первого свидания женила на себе мужчину в голове, намечтала с ним дом и детей - уже сделала приворот! К таким же относятся девушки, которые зовут определенного мужчину, когда его нет рядом или, например, именно внутренне одержимы определенным человеком. Казалось бы! Никакой магии, ведьм и никаких специальных действий!
Но в таком случае, почему же высшими силами считывается это как приворот? Все просто! Если разобраться более детальнее в том, что такое приворот, то получим следующее… Приворот - это первоочередно нарушение одного из главных законов этого мира: закона свободы воли, при использовании какого-либо вида энерги