Порчи, сглазы, привороты, крадники и прочая нечисть. Отлетает абсолютно всё! ЧИТАТЬ 12 РАЗ НА СВЕЧУ (СКРУТКУ ИЗ ТРЁХ СВЕЧЕЙ) "Кто словом али делом зло на меня творил, Кто на погост по мою душу ходил, Кто за упокой меня свечу коптил, Кто имя моё на расстани кричал, Бесам да чертям меня предлагал. Кто воду лил, кто шептал, Кто духов темных насылал, Тому распыл, да делам в убыль!!! Слово со словом чтоб не связалось, Дело с делом чтоб не смыкалось!!! Всем делам и словам пустое дно, Да на болотные очерета снесло! Дело моего врага в прах рассыпает, Хранитель мой и Род мой повсюду со мной пребывает, Во все дни и часы мое тело и дух сохраняет! Свеча горит в ночи пламенем ясным! Слово и дело Моё крепко Да будет Так!!!