Уборка всегда была для меня подобием пытки в современном мире. Система дом-работа-дом очень выматывает, и сил на выходных не остаётся вообще. Хочется потратить время с удовольствием, а не заниматься той же работой, только по дому. Хочешь не хочешь, а убираться дома надо. Я никогда не тратилась на это дело, считала что и так пойдет. Визуально чисто? Значит и дальше убираться не стоит. И происходило это ровно до одного момента. Момента когда сломался мой старый пылесос. Он прослужил мне лет 5, может чуть дольше.Тратить деньги на новый я не хотела. Убираться не хотелось ещё больше. Спустя месяц я поняла - дальше тянуть некуда, иначе погрязну в пыли окончательно. Полезла на маркетплейсы искать какие-нибудь недорогие варианты и наткнулась на табличку. Из сравнения цены/качества и отзывов я решила выбрать пылесос компании "ДастКиллер" и не прогадала. Этот пылесос, в отличии от моего прошлого, обеспечивает сильное всасывание, хорошую фильтрацию и удобство в использовании, позволяет быстро и