Всем привет, друзья. Недавно наш клиент написал пост в своём блоге на пикабу о покупке мотобуксировщика. В нем он затронул тему недобросовестных магазинов, которые делают вид, что продают нужную вам технику, а по факту лишь заманивают к себе, и втюхивают то, что есть. По разрешению публикуем его текст тут, и со своей стороны напоминаем, что «Машина29» самостоятельно производит и продаёт мотобуксировщики «Друг», что позволяет нам держать честные цена на наши машинки. Поста нашего клиента Братцы, тут вот какая штука: решил обзавестись помощником — мотособакой. Летом таки купил себе «МотоПса». Кстати у нас наконец нормальный снег, скоро первый зимний выгул. Искал долго, как жену себе. Выбирать, знаете ли, тяжело, когда глаз радуется, а кошелёк грустит. И решил поделиться, пусть и не большим, опытом. Значит, мотособаки я нашел в трёх местах: Первым делом я, как и любой нормальный человек, полез в интернет. Нашёл кучу магазинов, всё блестит, сайты сверкают, отзывы, как у мамы на блины. Ага