« 2025 год - год обнуления и разрушений» так кричат все паблики в соцсетях! Все нумерологи как один твердят, что следующий год будет еще сложнее, чем был 2024. А все почему? Правильно, потому что год суммарно нам дает 9-ку! Весьма жесткую и огненную энергию! 9- это всегда про завершение цикла, про то, чему пора заканчиваться и то, что пора отпускать. Но это так же про борьбу со страхами, выявление своих теневых сторон и ооочень глубинной мудрости! Я, как человек, проживший весь 2024 год под 9 энергией в личной матрице могу сказать, что это был один из лучших периодов в моей жизни и единственное, что он мне помог разрушить - это старую версию себя! Но если бы я пыталась сопротивляться… но я не пыталась! Зато могу дать несколько рекомендаций тем, кто очень боится энергий следующего года: Пусть эти рекомендации помогут вам сделать ваш год лучше! Запись на индивидуальные консультации, разборы, прогнозы на месяц и год: @irinapersidskaya
Карта дня и основные новости в телеграмм канале: h