Ханты-Мансийск, Этап 2женщины, 7.5 км, спринт Привет друзья! Если бы не смотрел гону, а просто увидел пьедестал сегодняшнего женского спринта, точно решил бы, что лидеры сборной России и Беларуси пропускали этот старт. При всём уважении к медалистам, они, в лучшем случае, второй состав сборной России. Хочется спросить у наших олимпийских призёров, барышень супер-тренера Шашилова, - "Девочки, Вы где"? У нас молодежь такая, что вмиг можно из первого состава сборной вылететь. Хотя, главный Шашилов, всё равно своих затянет правдами и неправдами. С падающей надежды уже девятый год Казакевич это уже произошло. Если память не изменяет, за все гонки этого зимнего сезона, включая Кубок России и Содружества и Кубок МЛКБ у Ирины не одного призового места в индивидуальных гонках. Это как? Сколько ещё лет мы будем ждать, пока этот талант раскроется? Давайте объективно. Как в песне, "если завтра в бой", едем на Кубок Мира. Кого брать? Казакевич? Если она и проходит в первую шестёрку, то уж точно н
Биатлон. Кубок России. Резервный состав "укатал" сборную России и Беларуси . Анастасия Зырянова опередила всех
6 декабря 20246 дек 2024
1
1 мин