Друзья, а я ведь вам не всё ещё про поездку в Сочи рассказала и не все фотографии показала. Ну, что, Вам рассказать про город Сочи ? Про город кипарисов среди скал. Кто не был в Сочи, жаль, конечно, очень, Тот четверть жизни точно потерял... /И.Блинов/ Как только вы выходите с территории ж/д вокзала, вас встречает 👇 И по ул. Навагинской я направилась к морю, эту дорогу я хорошо знаю. На лицах цветут улыбки. В цветочном убранстве клумбы. А воздух тёплый и зыбкий. Какие пальто и шубы?! /И.Блинов/ В краю волшебства и сказок Зима, а солнышко жаркое. Сияние дивных красок Весенне-шальное, яркое! В Сочи может любой приехать, и его красотой насладиться, И увидев горы и море, в этот город сразу влюбиться. Прогуляться по чистым улицам, свежий воздух морской вдыхая, Анютины глазки увидеть под пальмами, В декабре они зацветают. Рядом с морвокзалом пляж Маяк. Изменился за 4 года в лучшую сторону. На этом месте я прервала прогулку, чтобы посмотреть Ривьерскую набережну