В Беслане завершается реконструкция Дворца молодёжи. Специалисты уже поменяли инженерные коммуникации, установили котельную, трансформаторную подстанцию и лифты. Строители усилили колонны, стены и перекрытия, забетонировали полы, обновили все окна, лестничные марши и площадки. Готова вентиляция, кровля, стяжка и перегородки. Сейчас на объекте ведутся отделочные, электромонтажные, сантехнические и слаботочные работы. Также укладывают полы и обновляют потолки. «Знаю, что для жителей Правобережного района ДК всегда был сердцем и душой райцентра. Нужно снова наполнить его жизнью, проводить концерты и фестивали. Во Дворце молодёжи будут достойные условия для работы кружков и творческих объединений и, конечно, досуга жителей района», - отметил глава Северной Осетии Сергей Меняйло. Ранее сообщалось, что в Беслане благоустраивают привокзальную площадь.