Привет вссем!!! Сегодня я расскажу вам историю, которая одновременно смешная и жутко раздражающая (ну, как обычно бывает с котами). Речь пойдёт о моих пушистых террористах, которых я почему-то называю любимыми котиками, — Зяме и Стелле. И о моём новом радиоприёмнике, который стал яблоком раздора. В общем, купила я себе, дурочка, этот радиоприёмник — ну, чтобы на кухне музыку слушать, пока готовлю свои кулинарные шедевры (ага, в основном это яичница и бутерброды). И всё бы ничего, но мои коты решили, что эта штука — их новая любимая игрушка, причём с правом собственности, разумеется. День первый: «Что это за шуршание?» (и как мои коты подняли шум!) Зяма, мой черный бандит, как только увидел приёмник, сразу же начал его обнюхивать, как будто там спрятан целый склад тунца. Потом начал трогать его лапами, будто проверял на прочность. Стелла, моя серая пантера, как всегда более элегантная, наблюдала издалека, прищурив свои изумрудные глазки. И вот Зяма нажимает лапой на кнопку включения, и…
Коты, радио и мой маленький (и пушистый) ад: история о том, как я сдалась кошачьим диктаторам
14 декабря 202414 дек 2024
3
2 мин