Только вчера компания Nothing объявила о выпуске открытой бета-версии Nothing OS 3.0 для пользователей Nothing Phone (2a) Plus. Теперь же они распространили это обновление на Nothing Phone (1). Это произошло после того, как такие платформы, как X, были завалены сообщениями с вопросами о том, когда пользователи Nothing Phone (1) получат Open Beta 1 Nothing OS 3.0. Наконец, это официально - открытая бета-версия 1 Nothing OS 3.0 теперь доступна для Nothing Phone (1). Однако несколько пользователей в разделе комментариев сообщили о проблемах при установке открытой бета-версии на Nothing Phone (1). Один из пользователей даже упомянул, что его телефон застрял в состоянии загрузки более чем на час. Поскольку это первый день развертывания, вполне вероятно, что в скором времени Nothing устранит эти проблемы. Общие виджеты
🔮 Используйте виджеты для связи с друзьями и родственниками. Видите виджеты других людей на своем главном экране и взаимодействуйте друг с другом с помощью реакций. Новый спо