На социалистическом пути развития (в «тюрьме») остались:
– Китай;
– Северная Корея;
– Куба;
– Шри-Ланка;
– Белоруссия;
– Вьетнам;
– Венесуэла;
– Никарагуа;
– Монголия;
– Бразилия;
– официально Индия, хотя сейчас там у власти правые;
– ряд африканских стран
и так далее. Именно эти страны и стали основными партнерами России в нынешней ситуации. Именно эти страны оказались по-настоящему независимы от мирового жандарма и власти капитала. «В тюрьме» же оказались как раз народы, которые поверили в блага «мировой демократии» и теперь управляются из США в ручном режиме, что, к слову, никак не сказывается на уровне жизни в таких американских по сути колониях, как Панама; да и даже европейские сателлиты США в лице Франции, Италии, Греции, Болгарии, Румынии и пр. никак не могут похвастаться цветением в экономике. Всё время думаю: где вообще живут мои оппоненты со своей старообразной, как из «Огонька» 1991 года, идеологией, они что – вокруг себя не смотрят? Какая, сука, «природа» в Китае? Ка