Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ночная Кошара

Ждете ли вы Новый год, как жду его я

Новый год — особенное время, которое всегда наполнено ожиданием перемен. Мы надеемся на чудо, новогоднее волшебство из детства, новые возможности и исполнение давно заветных желаний. В новогоднее время мы все становимся немного детьми и хотим верить в чудеса) Наступление нового года наполняет надеждой на лучшее, предвкушением грядущей радости. Одноко в последнее время можно заметить, что у многих людей угасает энтузиазм, и для некоторых праздник приносит больше хлопот, чем радости. Встречаются те, для кого этот праздник несет больше неприятностей, а иногда и вовсе лишен каких-либо положительных эмоций, нет никакой радости. Я лично люблю этот праздник. Иногда полезно отвлечься от повседневной суеты, от забот и просто насладиться моментом. Чудеса происходят с теми, кто в них верит. Но, если у вас нет праздничного настроения, не заставляйте себя — зачем себя мучить? Позвольте празднику случиться, даже если нет настроения. Скромное празднование не означает плохое, а в тишине и спокойствии
Открытый источник
Открытый источник

Новый год — особенное время, которое всегда наполнено ожиданием перемен. Мы надеемся на чудо, новогоднее волшебство из детства, новые возможности и исполнение давно заветных желаний. В новогоднее время мы все становимся немного детьми и хотим верить в чудеса) Наступление нового года наполняет надеждой на лучшее, предвкушением грядущей радости. Одноко в последнее время можно заметить, что у многих людей угасает энтузиазм, и для некоторых праздник приносит больше хлопот, чем радости. Встречаются те, для кого этот праздник несет больше неприятностей, а иногда и вовсе лишен каких-либо положительных эмоций, нет никакой радости.

Freepik
Freepik

Я лично люблю этот праздник. Иногда полезно отвлечься от повседневной суеты, от забот и просто насладиться моментом. Чудеса происходят с теми, кто в них верит. Но, если у вас нет праздничного настроения, не заставляйте себя — зачем себя мучить? Позвольте празднику случиться, даже если нет настроения. Скромное празднование не означает плохое, а в тишине и спокойствии тоже своя прелесть. Празднуйте так, как вам удобно и комфортно, не пытайтесь угодить другим, не приспосабливайтесь. Пусть этот Новый год будет таким, каким вы его хотите видеть. Ваше настроение — в ваших руках! Радость приходит к нам только через позитивные события, даже если в реальности их нет, попробуйте создать их сами... Знаю о чем говорю, это не первый год, когда накануне Новогодого года происходят, мягко говоря, неприятности. Но, что бы не случалось в жизни, Новый год я всегда встречала с надеждой и любовью. Жду его и сейчас)