С вечера пошёл снег❄❄❄. Засыпала с двойственным чувством: с одной стороны - это же снег(!), наконец-то! А с другой стороны - в кои-то веки из моего любимого созвездия Близнецы (Gemini) сегодня будет звездопад! (Ну нравится мне на звезды смотреть). Проснулась в четыре, выглянула в окошко - тишь, светло от снега, а на небе - звёзды!!! Я, конечно вышла (был сильный мороз))). Девочки! (И мальчики тоже!) первое, что я увидела - падающий метеор! 🌠 Постояла, походила немного по хрустящему снегу, показалось, что в тиши он хрустит слишком громко и , как подтверждение моих мыслей - у соседей зажегся свет. Мне как-то аж неловко стало ( "ходят тут, астрономы диванные"), ещё одну звездочку падающую боковым зрением запечатлела и, довольная, ушла в дом. А уже ж не спится - впечатлений куча и я поставила вариться борщ... Ещё поставила размораживаться слоёное тесто и пошла спать🛋. И правильно сделала. Проснулась позже всех и сразу кусочки теста посыпала сыром и - в духовку на 15 минут Вот ругаем м