По адресу Никитcкая, 12 на втором этаже, над рестораном Ugolёk, много лет назад известный столичный ресторатор Илья Тютенков открыл барно-клубное пространство Leveldva, где в темноте вечернего веселья народ мог отдохнуть под коктейли и несложную еду. И вот осенью 2024 года это пространство настигла смена концепции, которую нынче модно называть «ребрендинг». Проект превратился из бара в японскую закусочную, или izakaya. Вход, как и прежде, у «Уголька» и Leveldva один, сбоку кирпичного здания, украшенного вывесками, черными маркизами и окнами в черных рамах. Далее идет небольшое фойе, к «Угольку» направо, а на «второй уровень», естественно, вверх по широкой лестнице, над которой навис красно-белый кубик.
Дата и время посещения • 15 ноября 2024, пятница, 17:35
Интерьер и атмосфера
Там, на втором этаже, гостей поджидает еще одно фойе – в красном цвете, с гардеробом, туалетом, зеркалом и диваном. Основное помещение – вытянутый прямоугольник, где три обеденные зоны соединяются с длинной барной стойкой из металла и длинным столом на компанию при красных стульях. С одной стороны комнаты висят проектор с натяжным экраном и необычная большая люстра, с другой камин, самолет, панно и разные кресла.
По центру напротив бара тянутся синий диван, полированная деревянная панель и ряд из шести круглых крохотных столов с каменными столешницами плюс пуфики для минимального удобства. На головы редких сидящих и ходящих посетителей давит низкий потолок с нишами, а по бокам подпирают намеренно потертые стены в облупленной краске. Освещение вечером желтое, тусклое, иногда оно меняется на более яркое, что совсем не помогает полноценной трапезе. Мебель тоже не для еды, а для закуски к выпивону. Она неудобная, крохотная. Сбоку два стола – офис шефов, они в работе, в ноутбуках и разговорах, и опять у меня под боком. Более того, акустика в мой визит доносила многие чужие разговоры, и это в практически пустом зале.
Еда
Меню, за которое отвечает шеф-повар Андрей Орлов, небольшое, на одну страницу. Подборка азиатская с уклоном в Японию. Названия интересные, зачастую знакомые и вполне себе аппетитные. Цены для центра средние. Порции на одного.
«Цезарь с нори и креветка темпура» (740 руб.) – цезарь лишь в названии и фантазии создателя, а на деле салатный микс с креветками в кляре, крошкой из нори, которая сбилась в кляксы, сладким соусом, сыром в стружке и еще чесноком, противником любой романтики. Во вкусе нори – главный игрок. Креветки, а точнее несколько частей одной креветки, теплые, упругие, но потерянные. Сладость соуса – помеха удовольствию. Мимо.
«Ассорти карпаччо из гребешка, лосося, с манго и киноа» (1140 руб.) – описание звучало грозно-грандиозно, а на деле к столу прибыла мини-закуска, состоящая из трех небольших полосок рыбы и шести «кучек» гребешка (скорее всего, он был один) в сладковатом соусе с вкраплениями манго и авокадо. Во вкусе все понятно, просто, свежо, но размер порции за 1140 рублей начал подмигивать слову «перебор».
Пресс-ролл «Лосось с авокадо и айоли сладкий чили» (940 руб.): обычно это ролл Oshi Sushi, или Oshizushi, родом из города Осака, приготовленный под прессом, в длинной прямоугольной коробочке. В данном варианте коробочку не показали и просто уложили на тарелку рисовые квадраты, украшенные рыбной нарезкой в майонезном соусе и вкраплениями авокадо. Визуально пласты риса и рыбы примерно одинаковые по толщине, но на деле риса больше, из-за чего он жевался дольше рыбы. Не лучший вариант данного вида «суши», особенно если учесть, что рис слишком плотный. Съедобно.
Хенд-ролл «Краб с манго» (970 руб.) – две конструкции из нори, в которые упаковали немного риса и краба в «мазике». Нори опять много, но пласты жевались легко и краба в сладости не забивали. Плюс.
«Стриплойн с зеленой фасолью» (1490 руб.) – небольшой кусок мяса в нарезке и при сладковатом соусе. Среднюю прожарку поймали, но мясо местами суховатое и жесткое. Фасоль в кунжуте, с хрустом. Ей плюс, мясу «съедобно», соответственно блюду тоже.
«Цыпленок кушияки» (360 руб.) – две шпажки. Цыпленок сочный. Соус опять сладкий. Вкусно, но некоторые части птахи горчили.
«Донбури с лососем, красной икрой и уни» (940 руб.) – небольшая миска в цветах, внизу немного риса, сверху рыба в майонезе (опять), желток и полоски нори. Очевидно, автор блюд нори очень уважает и потому везде его пользует. Рис комнатной температуры, желток растекался и, по сути, превращался в соус, который должен был связать все воедино, но на пути этого вкусного плана встали черные ленточки нори, которые забили и лосось, и рис, и даже желток. Минус.
Как я все это съел? Я не ем, я только пробую. Читайте и другие ЧаВо
Сервис
Обслуживание за звездами не тянется. Оно базовое, без лишних движений и переживаний. Сотрудники больше стремятся к беседам между собой, а не к общению с посетителями. О заведении, его новой концепции и нюансах ни слова. По меню тоже молчок. Что, как и почему – гости должны догадаться сами. При этом все основные функции выполняются: столик выбрать дали, заказ записали, повторили, приборы выдали в кувшине, правда, палочек всего два набора и новые не докладывают. Оговоренный порядок отдачи почти соблюдался. Напитки подливались.
Итог
Еда: 3/5
Сервис: 3/5
Атмосфера: 3/5
Интерьер: 3/5
Общий балл: 3.0
Как вычисляются оценки?
Несмотря на все новшества и смену концепции, Leveldva Izakaya, как и бар Leveldva в прошлом, – проект вовсе не про еду и точно не про Японию, а про выпить-погудеть с друзьями под музыку и коктейли. В таком формате (ожидаемо) еда – всего лишь дополнение и играет второстепенную роль. Она (еда) упрощенная, базовая, без капли притягательности, а с учетом тяжелогрузного оранжевого освещения по вечерам еще и не очень привлекательная внешне. Иными словами, если вам нужна качественная Азия и Япония в частности, то лучше куда-то еще, – да хоть в Fullmoon от того же ресторатора Ильи Тютенкова, – а уже потом на выпивон на второй уровень, или Leveldva.
- Я создал профиль для отзывов на Яндексе - подпишитесь, если вам интересно читать мои краткие заметки о ресторанах
- Можно ли мне верить? Пара слов обо мне