Здравствуйте! Итак, новости о редактировании новой части "Красного света". Я пытаюсь растормошить людей, отвечающих за редакцию... Надеюсь, после этой статьи они наконец начнут что-то делать ))). Ну и, по традиции, вместо положенного продолжения, я выложу просто... рассказ. Да. ........ Ирис бежал задыхаясь, его лапы будто пронзали тысячи иголок, они словно горели от усталости. Впереди промелькнул заячий хвост. Ирис набрал в легкие как можно больше воздуха... Заяц испуганно задергался и забил лапами, когда острые когти вонзились ему в спину, раздирая плоть. Ирис сделал последний рывок и вонзил клыки в шею зайца. Визг стоял на весь лес. Только сейчас Ирис узнал, что зайцы могут так орать. Или зайцы умеют так орать только когда их рвут на части? Как бы то ни было... Охота удалась. Ирис с трудом тащил добычу в глубину леса. Крупный заяц мог прокормить несколько сородичей, а значит, это хорошая добыча. Перед Ирисом выросла крупная плечистая фигура, а за ней остальные. Больш