Противник накопил достаточно живой силы в тылу для очередного броска, несмотря на недостаток украинских военнослужащих на Донецком направлении, где русская армия освобождает посёлок за посёлком. Готовя наступление, враг с большой вероятностью будет применять американские ракеты ATACMS. Есть основания полагать, что враг, скорее всего, будет применять американские ракеты ATACMS и бить по Белгородской области, куда снова попытается зайти. Очевидно, Киев видит в этом некий последний шанс. А именно в том, чтобы максимально взвинтить градус эскалации перед вступлением Дональда Трампа в должность президента США. Украинские инсайдеры подтверждают подготовку Киева к очередному мощному наступлению. Решение о том, когда и где будет совершаться эта попытка, принято на встрече Украина - НАТО в конце ноября. Аналитики полагают, что на территорию России враг может зайти со стороны Харькова. Видимо, впоследствии речь идёт о Белгородской области. Как раз на Харьковском направлении украинские военные на
Решение принято: ВСУ готовят мощное наступление перед заходом войск НАТО
1 декабря 20241 дек 2024
130,2 тыс
2 мин