Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ан сила правды

Новый Год. Украденный праздник.

Для меня, как и многих людей, Новый Год это яркий, весёлый и удивительный праздник. Где старшее поколение старалось сделать всё для того, чтобы впечатления от него были захватывающими и вызывали восторг и блеск в глазах. Нам даже не были интересны телевизионные передачи, которые показывали. Нам был интересен праздник. В СССР по телевизору не показывали передачи, прерывая их каждые 5 минут глупой, наглой, крикливой рекламой. Новый Год это созданный людьми праздник. И присутствие рекламы в нём это надменность телевизионного руководства над зрителями. Для них финансовый интерес, их личный, гораздо важнее интереса людей. Вполне вероятно что в Новый Год в программах будут внесены некоторые искорки современных реалий. Но это будут всего несколько капелек свежего воздуха в душном и непроветриваемом подвале телевизионной реальности. Но кому из постоянных обитателей междусобойчика это нужно? Им важно поддерживать интерес к самим себе любимым. Неужели кто думает что телевизионщики будут старать

Для меня, как и многих людей, Новый Год это яркий, весёлый и удивительный праздник.

Где старшее поколение старалось сделать всё для того, чтобы впечатления от него были захватывающими и вызывали восторг и блеск в глазах.

Нам даже не были интересны телевизионные передачи, которые показывали.

Нам был интересен праздник.

В СССР по телевизору не показывали передачи, прерывая их каждые 5 минут глупой, наглой, крикливой рекламой.

Новый Год это созданный людьми праздник. И присутствие рекламы в нём это надменность телевизионного руководства над зрителями.

Для них финансовый интерес, их личный, гораздо важнее интереса людей.

Вполне вероятно что в Новый Год в программах будут внесены некоторые искорки современных реалий. Но это будут всего несколько капелек свежего воздуха в душном и непроветриваемом подвале телевизионной реальности.

Но кому из постоянных обитателей междусобойчика это нужно? Им важно поддерживать интерес к самим себе любимым.

Неужели кто думает что телевизионщики будут стараться для людей? Будут трудиться над тем чтобы у людей был интерес и желание смотреть в телевизор?

Глупости всё это.

Телевизионному руководству ЭТО НЕ НУЖНО!

Для них зрители это ГЛУПАЯ МАССА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Которая спокойно проглотит то варево, которое им подсунут.

Получается что на Новый Год лучше пойти погулять и развлечь самих себя праздничными действиями и получить при этом заряд добрых и весёлых эмоций.

И пойти на улицу желательно не позднее 23часов 40 минут.

Оставив дома все телефоны.

И вернуться домой не позже двух часов ночи, чтобы подкрепиться за праздничным столом и продолжить праздник.

А телевизор может отдохнуть и не мешать людям радоваться встрече Нового Года.

Как считаете мои уважаемые читатели и подписчики?

Телевизор не должен отвлекать людей от праздника.

Из открытых источников.
Из открытых источников.

На моём канале есть место для противоположных мнений на одно и то же событие.

Всегда рад вашим подпискам и комментариям.

Пожалуйста, не стесняйтесь высказывать своё мнение. Спорьте, дискутируйте. Но не опускайтесь до негатива в отношении других людей.

С вашей помощью, мои уважаемые читатели, подписчики и комментаторы, канал становится лучше.

Всегда рад пообщаться со своими читателями.