Для меня, как и многих людей, Новый Год это яркий, весёлый и удивительный праздник. Где старшее поколение старалось сделать всё для того, чтобы впечатления от него были захватывающими и вызывали восторг и блеск в глазах. Нам даже не были интересны телевизионные передачи, которые показывали. Нам был интересен праздник. В СССР по телевизору не показывали передачи, прерывая их каждые 5 минут глупой, наглой, крикливой рекламой. Новый Год это созданный людьми праздник. И присутствие рекламы в нём это надменность телевизионного руководства над зрителями. Для них финансовый интерес, их личный, гораздо важнее интереса людей. Вполне вероятно что в Новый Год в программах будут внесены некоторые искорки современных реалий. Но это будут всего несколько капелек свежего воздуха в душном и непроветриваемом подвале телевизионной реальности. Но кому из постоянных обитателей междусобойчика это нужно? Им важно поддерживать интерес к самим себе любимым. Неужели кто думает что телевизионщики будут старать