Доброго времени суток, уважаемые подписчики!
Эта статья будет закреплена в начале блога.
21 июля 2024 года я начала вести свой дневник.
Сегодня утром 10.01.2025 обнаружила, что количество подписчиков достигло отметки 11000 человек. Я не знаю, много это или мало. Не подписана на блогеров-миллионников. И не в курсе, по каким правилам должно увеличиваться количество подписчиков.
Кто-то читает дневник с самого начала.
Кто-то присоединился недавно.
А кто-то решил прочесть с самого начала записей. - Мне это видно и импонирует.
Читатели из разных регионов, стран и даже континентов нашли дневник читабельным и ждут статей ежевечерне. Оказывается, переживают и волнуются, что статья не выходит в определённый момент. Мне приятно, что моё жизнеописание за определённую дату является точкой в окончании дня или красной линией утром, в зависимости от времени прочтения.
Хочу поприветствовать и поблагодарить всех читателей, независимо от пола, возраста, места проживания и всего остального.
Немного о себе. - Для кого-то может это будет повтор информации, а кто-то прочитает впервые.
Живу в маленьком старинном городе на Урале. Это мой не родной город. Была переведена по работе и осталась здесь. Имею два высших образования: экономическое и юридическое. Долгое время проработала в банковской сфере. Из банковской сферы ушла потому, что поняла, жизнь состоит не только из рабочих моментов. В настоящее время радую своим присутствием государственное бюджетное учреждение.
Занимаюсь домашним цветоводством. Излишки домашних растений продаю.
Имеем огород. Излишек с огорода нет. Всё съедаем.
Сын-семиклассник. Не семи пядей во лбу, а примерно пяти с половиной. Особых достижений нет. Просто будет хорошим человеком. Надеюсь очень-очень. Занимается английским языком в языковом центре.
Супруг имеет высшее строительное образование. В настоящее время не работает, так как инвалид 2-й группы после геморрагического инсульта.
Живу в квартире. Неподалёку есть старенький домик с огородом. Супруг живёт в доме, так как там тихо и спокойно. Кошка Муська и собака Васька живут в частном доме.
Больше информации дать не могу, так как бОльший объём сведений уже ведёт к нарушению личных границ.
Имя своё назвать не готова по причине проживания в маленьком городе. Есть определенная часть читателей, негодующая по поводу питания сына, супруга, кошки, собаки. Кому-то не нравится как я отношусь к ребенку, второй половине, питомцам. Я не хочу чтобы ко мне пришли из органов опеки, директор школы с классным руководителем, Уполномоченный по правам человека нашего региона, из общества защиты серых кошек и общественной организации по правам дворняг.
Кошку и собаку я кормлю так, как на протяжении многих веков люди кормили домашних животных, то есть остатками со своего стола. Я не приемлю маркетинговые ходы в отношении питания животных.
Ребёнок и супруг питанием тоже довольны. Не жалуются.
Оставляю за собой право об изменении, дополнении этой статьи.
Единственная просьба хозяйки блога: относиться с уважением ко мне и друг другу.
🙂🙂🙂
Р. S. Уважаемые читатели моего дневника! Если вам нравится моё скромное творчество, прошу подписаться. - Дзен оплачивает за время дочитывания только подписчиками.
Надеюсь на понимание.