Решил я как-то устроить девушке романтический ужин. Звучит красиво, но есть нюанс: готовить я умею так же хорошо, как кот играть на пианино — с энтузиазмом, но без результата. Итак, план был такой: паста с морепродуктами, салат и десерт. Зашёл в магазин, купил всё, что казалось нужным. Правда, почему-то я решил, что кальмары в упаковке уже готовы к употреблению, а сливки для соуса можно заменить молоком. Начал с пасты. На упаковке было написано "варить 7 минут". Включил таймер, но через пять минут подумал: "Вдруг она уже готова?" Попробовал макаронину — горячая, но жёсткая. "Может, такая и должна быть?" — подумал я. Выключил. Теперь очередь морепродуктов. Порезал кальмары (они оказались подозрительно слизкими) и кинул их на сковороду. Через пару минут кухню заполнил запах, напоминающий нечто между жжёной резиной и мокрым носком. "Так и должно быть!" — решил я, уверяя себя, что это тонкий аромат моря. Пока морепродукты "доходили", взялся за салат. Листья салата порвал руками (так "дорож