(А от счастья или ужаса решат Ваши навыки и желание) Мясо рубим, обязательно добавляя жирок, туда же лук, пропорции 1 к 2. Проще говоря на кило мяса пол кило лука. Из приправ добавляем только зиру и перец перетертые в ступке. Готовые порошки не берите!!!!!! Про соль не забываем Тесто лично я купил в ближайшей кулинарии, слоеное, 1 кг. Его хватило на 20 самсин. Почему не делал сам? На барана охотился. Катаем тесто не забивая его мукой, предварительно порционно нарезав. Раскатываем диаметром 15 см, как у порядочного мужика, рулетка должна быть на кухне. И штангенциркуль. Ложим на раскатанное тесто-кружки начинку и лепим треугольники. Это самый сложный процесс. Легче в городе найти дикого барана. Смазываем заготовку самсы яичным желтком, присыпаем кунжутной семечкой. На противень ложим бумагу для запекания, на нее заготовки из мяса в тесте (не наоборот) духовка на 180 градусов, 45 минут. САМСА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОРИТ К БУМАГЕ. Ибо супер правильно слепить ее не получится и вытекающий снизу