Четыре года с нами нет отца Димитрия Смирнова. Скрывать не буду, для меня батюшка святой. Пройдёт время и в храмах будут его иконы. Уже сейчас беременные женщины приходят к нему на могилку и просят помощи в родах. Знают, как отец Димитрий любит детей, любит мам. Как может вправить мозги очумевшему мужу. Мне жалко тех, кто слышал про отца Димитрия только по выдуманным заголовкам газет. Батюшка мечтал о многодетной семье. Господь дал ему одну дочку. Тогда батюшка построил три детских дома и православную гимназию. Все мальчишки и девочки стали его детьми. Родными. «Мы всё ждём какого-то чуда. А главное чудо — любовь!» Так говорил отец Дмитрий. Отец Фёдор рассказал, что после батюшки остался чемодан, который был заполнен до краев копиями свидетельств о рождении детей, которых он спас, Женщины не сделали аборт, малыши появились на свет. Это небесный капитал, который батюшка накопил. Эти дети не только были спасены, они еще и получали помощь от него. Вот моя любимая история